Моя семья - о себе любимой !

Говорим о том, что тревожит нас в нас. Нужна помощь, а может просто есть чем похвастаться.
Ответить
Kot
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:45
Родной город: Одесса

Моя семья - о себе любимой !

Сообщение Kot »

Живу в небольшом городке на юге страны . 10 лет назад у меня была большая дружная семья в которой царил мир и уют . Но сказка рано или поздно заканчивается и начинаются обычные серые будни ... Всё началось после смерти дедушки , мне очень сильно его не хватало, ведь этот человек был действительно для меня лучшим другом , я думаю из Вас каждый знает как это потерять лучшего друга. Мир для меня как будто опустошал, и все краски вмиг превратились в черно-белое. На протяжении 8 лет я была обречена на одиночество души не смотря на то что рядом со мной были бабушка, мама и отец. Но как говориться время лечит, я выросла стала думать, рассуждать как взрослый человек , появилось много друзей, хороших знакомых и конечно же я обрела настоящего друга и любимого в одном лице. Теперь моя жизнь налаживается и всё вновь в радужных красках!
mariku
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:29
Родной город: Кишинев

Re: Моя семья - о себе любимой !

Сообщение mariku »

Такова жизнь! Кто-то приходит, а кто-то уходит из жизни. Следует научиться воспринимать этот ритм. Ведь жизнь не стоит на месте и все со временем меняется.
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

Re: Моя семья - о себе любимой !

Сообщение MaV »

Семья, обстановка в ней, наличие понимающих людей рядом для каждого значит многое. Отовсюду мы возвращаемся в семью и отдыхаем, набираемся сил.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Re: Моя семья - о себе любимой !

Сообщение Leon »

Kot писал(а):время лечит, я выросла стала думать, рассуждать как взрослый человек , появилось много друзей, хороших знакомых и конечно же я обрела настоящего друга и любимого в одном лице. Теперь моя жизнь налаживается и всё вновь в радужных красках!
Потеря родного человека годами порой переживается, это жизнь. Встреча любимого человека способна залечить любые самые сложные душевные раны, тогда жизнь снова станет в радость. Никогда нельзя терять надежду и все образуется.
Аватара пользователя
Annacom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:55
Родной город: Москва

Re: Моя семья - о себе любимой !

Сообщение Annacom »

Это хорошо, когда все налаживается. В этом мире без потерь не бывает, и как бы жутко не звучало, это не первое и не последнее разочарование в жизни, этого не избежать. По-этому необходимо радоваться даже мелочам, цените Ваших близких и цените, то что есть.
Аватара пользователя
sovetnik
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 17:39
Родной город: Санкт-Петербург

Re: Моя семья - о себе любимой !

Сообщение sovetnik »

Это прекрасно, что вы обрели своё счастье.
Да вы правы это жизни со всеми такое бывает, стоит это понимать и отпускать
http://natlon.ЯДумаю.Ру
Аватара пользователя
Olgasky
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:31
Родной город: Санкт-Петербург

Re: Моя семья - о себе любимой !

Сообщение Olgasky »

Очень рада за Вас. Когда любимого человека можно назвать лучшим другом- это счастье! Берегите себя и его.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «О себе любимом»