Мобилизация женщин на Украине

Политическая, экономическая и общественно-политическая жизнь Украины
Ответить
Аватара пользователя
Вика
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:21
Родной город: Пятигорск

Мобилизация женщин на Украине

Сообщение Вика »

Ни для кого не секрет, что 4-я волна мобилизации на Украине с треском провалилась (сам Бойко отрапортовал). Мужики призывного возраста разбежались кто куда. Правительство в свою очередь издало приказ о мобилизации женщин. Неужели правительство реально думает, что женщины годятся на эту роль? Каково ваше мнение?
Аватара пользователя
Adolf
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:03
Родной город: Двинск

Re: Мобилизация женщин на Украине

Сообщение Adolf »

Вчера у Соловьева в передачи сказали наши государственные мужи, что это последняя истерия на грани провала. Я, конечно, не верю, что там только ополченцы жару поддают, но украинские войска в котлах, безысходность давит.
Аватара пользователя
Serb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:14
Родной город: Москва

Re: Мобилизация женщин на Украине

Сообщение Serb »

По своей воле конечно никто не пойдет. И по возможности будут уклоняться и разбегаться, если есть куда. Потому как война притянута за уши и искусственно смоделирована. А заинтересованы в ней исключительно те, кто делают геополитику и бизнес. Таким образом можно и детям дать в руки оружие. Совсем потеряли совесть, нелюди. А женские батальоны, если получится сформировать, пострашнее мужских будут.
Аватара пользователя
Денис Соцкий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 23:32
Родной город: Харьков

Re: Мобилизация женщин на Украине

Сообщение Денис Соцкий »

Я бы хотел увидеть в женских батальонах жён, сестёр и матерей депутатов, которые поддержали закон о мобилизации. Насколько нужно быть бессовестным, чтобы подписать такой приказ.
vodemam
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:21
Родной город: Донецк

Re: Мобилизация женщин на Украине

Сообщение vodemam »

Вика писал(а):Ни для кого не секрет, что 4-я волна мобилизации на Украине с треском провалилась (сам Бойко отрапортовал). Мужики призывного возраста разбежались кто куда. Правительство в свою очередь издало приказ о мобилизации женщин. Неужели правительство реально думает, что женщины годятся на эту роль? Каково ваше мнение?
То есть во времена ВОВ, когда женщины шли добровольцами на войну - это было нормально, а сейчас нет? Ну не слушайте звон, только добровольцы - женщины могут идти в армию, до Израиля ещё не доросли...
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: Мобилизация женщин на Украине

Сообщение adianon »

Денис Соцкий писал(а):Я бы хотел увидеть в женских батальонах жён, сестёр и матерей депутатов, которые поддержали закон о мобилизации. Насколько нужно быть бессовестным, чтобы подписать такой приказ.
Именно так, как только ряды служащих в армии пополняться семьями политиков - война закончится, складывается ощущение, что разрушение экономики Украины хотят выровнять сокращением населения.
Аватара пользователя
EVS76
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:29
Родной город: Юрга

Re: Мобилизация женщин на Украине

Сообщение EVS76 »

Да бред полный, они бы еще подростков призвали. Сколько не объявляй мобилизацию, если идея не является правой, ни кто не будет испытывать патриотических чувств и оптимизма по этому поводу.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Украина»