Посадят ли Навального?

Партии, движения и личности
Обсуждаем партии, позиции политических партий, и позиции политических движений, а также о беспартийных организациях. Всё что связано с партийной деятельностью.
Аватара пользователя
Olson
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Родной город: Москва

Посадят ли Навального?

Сообщение Olson »

Совсем скоро состоится суд над известным общественным деятелем, юристом и политиком Алексеем Навальным. Интересно мнение форумчан - получит ли он реальный срок, или приговор ограничится условным сроком? Есть ли шанс, что приговор будет оправдательным?
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Посадят ли Навального?

Сообщение berdck »

А кто еще следит за этой темой? Чего натворил та?
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
fai
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 17:35
Родной город: Саранск

Re: Посадят ли Навального?

Сообщение fai »

Пресс-служба Следственного комитета уже пообещала Навальному реальный срок. И в открытую заявила, что заинтересовалась прошлым оппозиционера в связи с его политической деятельностью. Вот так вот. Безо всяких там уловок. Прямо в лоб!
Последний раз редактировалось fai 14 апр 2013, 02:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Посадят ли Навального?

Сообщение berdck »

А может быть пора уже садить? Сколько можно с ними сюсюкаться?
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
valentin1981
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 16:52
Родной город: Москва

Re: Посадят ли Навального?

Сообщение valentin1981 »

Сегодня сказали, что суд опять переносится до 24 апреля. Там адвокаты не успели ознакомиться со всеми томами дела. Как оказалось, там 20 томов. Мне кажется и следующий раз суд перенесут. Почему то им выгодно тянуть время. А почему, не знаю!
Вова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 16:39
Родной город: Москва

Re: Посадят ли Навального?

Сообщение Вова »

Сколько они могут его переносить сказа ли бы уже приговор, а то не успели ознакомится, то не успели перекусить, 20 томов это означает что ознакомляться будут и будут, тоже мне кажется что это далеко не последний перенос суда!
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Посадят ли Навального?

Сообщение berdck »

Одно радует переносить можно не более 3х раз, потом баста - суд состоится.

И еще один не маловажный плюс во всем этом деле есть - суд та в Кирове, а это значит:
- железная дорога заработала деньжат, билеты проданы за две недели до суда все. Им надо было еще пустить поезд гостиницу на время суда, вот бы денег огреблись.
- наверняка, места во всех гостиницах Кирова были тоже забронированы, а это пять деньги в бизнес местный.
- большое количество голодного народу тоже благотворно сказывается на местных кафе, барах, ресторанах и т.д.
- таксисты, думаю, тоже не в накладе остались.
- местные провайдеры сотовой связи и интернета увеличили свой трафик.
- местные и около типографии срубили по быстрому на листовках противников и сторонников Навального и т.д.

Вот еще б выдавали квоту на пребывание в суде местным блогерам, а не столичным, так и они б заработали на перепродаже информации.

А теперь представьте пока суд переносят, сколько денег заработает бизнес Кирова на этом, а это налоги в местный бюджет.
По чаще надо громкие суды из Москвы в глубинке проводить, и тогда регионы будут меньше просить денег из центра, сами зарабатывать будут.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Olson
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 16:16
Родной город: Москва

Re: Посадят ли Навального?

Сообщение Olson »

А может быть пора уже садить? Сколько можно с ними сюсюкаться?
Для этого нужно, чтобы завершился суд. Просто так посадить, конечно, тоже можно в нашей стране, но не Навального - слишком публичная фигура, поднимется критическая масса шума.
Последний раз редактировалось Olson 19 апр 2013, 13:44, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
ВладимирС
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:09
Родной город: Ярославль

Re: Посадят ли Навального?

Сообщение ВладимирС »

Olson писал(а):Совсем скоро состоится суд над известным общественным деятелем, юристом и политиком Алексеем Навальным. Интересно мнение форумчан - получит ли он реальный срок, или приговор ограничится условным сроком? Есть ли шанс, что приговор будет оправдательным?
Все зависит от того кто он (Навальный) на самом деле. Я пока еще не разобрался, но есть у меня по его поводу сомнения. Не кремлевский ли он проект, который должен обеспечить дяде Володе спокойную старость.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Посадят ли Навального?

Сообщение berdck »

Такое ощущение, что Навальный уже никому не нужен, кроме буржуйских спец.служб, которые верят, что за этим клоуном могут последовать массы народа.

Так и хочется сказать: "Не туда бабки вваливаете господа!!!"
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Политические партии»