Курортный сезон в Крыму

Все о политике, государстве, президенте, законах
Ответить
Владимир0503
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 13:15
Родной город: Киев

Курортный сезон в Крыму

Сообщение Владимир0503 »

Не секрет, что жители Крыма живут за то, что "насобирают" за время курортного сезона. В связи с нынешними событиями - курортного сезона не будет?
Аватара пользователя
Dobkib
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 14:11
Родной город: Dvinsk

Re: Курортный сезон в Крыму

Сообщение Dobkib »

Вчера слышал заявления Украинского «воеводы», что брать Крым силой не будут. Из-за дезертиров, протестных настроений в армии, короче говоря, боятся России. Но отдыхать я бы лично не стал там сейчас!
Аватара пользователя
nickolaj
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:56
Родной город: Кинв

Re: Курортный сезон в Крыму

Сообщение nickolaj »

Владимир0503 писал(а):Не секрет, что жители Крыма живут за то, что "насобирают" за время курортного сезона. В связи с нынешними событиями - курортного сезона не будет?
Курортный сезон в Крыму будет: во-первых, Россия пообещала выкупить 2 000 000 путевок в санатории и дома отдыха; во-вторых, теперь российское и белорусское население, да и все население СНГ будет с большей охотой ехать отдыхать в Крым, так как исчезнет наконец языковое давление, когда во всех кинотеатрах Крыма фильмы были последние 10 лет только на украинском языке.
Аватара пользователя
Dobkib
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 14:11
Родной город: Dvinsk

Re: Курортный сезон в Крыму

Сообщение Dobkib »

Не было бы конфликта, я видел, что на границе сосредоточены украинские войска (российские тоже приведены в готовность). Не поеду, так как по Чехову: есть ружье, оно выстрелит.
Аватара пользователя
Maja
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 13:49
Родной город: Оренбург

Re: Курортный сезон в Крыму

Сообщение Maja »

Наших отпускников никакой войной не остановишь! Если уж в Египет в самый разгар войны, где насиловали и убивали, летели полные самолеты с семьями и детьми ( знаю, о чем говорю - у подруги дочь стюардесса, летала на этих рейсах), то что говорить про родной и любимы Крым! Я думаю, что даже поток туристов увеличится. Наш ответ Чемберлену!
Аватара пользователя
Олег Вел
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 21:58
Родной город: Иваново
Откуда: Иваново

Re: Курортный сезон в Крыму

Сообщение Олег Вел »

А когда русские чего то боялись? Этим летом в Египте шли боевые действия. а на курорте был аншлаг. Россия в месте с правительством Крыма сделают все возможное, что бы на полуострове царила тишина. Надо будет, то применим и корабельные орудия главного калибра Российского Флота расположенного в Севастополе.
Аватара пользователя
elena69
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 13:55
Родной город: тверь

Re: Курортный сезон в Крыму

Сообщение elena69 »

Уверена, что курортный сезон состоится, в этом все заинтересованы и поэтому сделают все, чтобы так и было. Конечно, в этом году, быть может, поток неорганизованных туристов будет меньше, чем раньше. Причина заключается в том, что ситуация сейчас еще не стабильная, а планирование отпуска уже началось. Со временем при нормальных инвестициях из Крыма сделают очень привлекательную курортную зону,
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Политика»