Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные рассылки
Построй свой дом
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 20 июл 2018, 03:23

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пицца рецепты
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 12:08 

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ПИЦЦУ! БЫСТРО И ПРОСТО, ПОДЕЛИТЕСЬ РЕЦЕПТАМИ!
ВОТ МОЙ 250 ГР. МАРГАРИНА (РАСТОПИТЬ) ДОБАВИТЬ 1 СТАКАН ВОДЫ, 1 ЯЙЦО, 2 СТ. Л. САХАРА, 0.5 Ч Л СОЛИ, 1 ПАКЕТИК ПОРЦИОННЫХ ДРОЖЖЕЙ, "САФ - МОМЕНТ", МУКИ 4 - 5 СТАКАНОВ. ВСЕ СМЕШАТЬ И ЗАМЕСИТЬ ТЕСТО. ПОЛОЖИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК НА ВРЕМЯ,
В ЭТО ВРЕМЯ НАРЕЗАТЬ КОЛБАСУ ПОЛУКОПЧЕНУЮ, БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ, ПОТЕРЕТЬ СЫР, ТОМАТНЫЙ СОУС, СОЛЬ, СФОРМИРОВАТЬ ПИЦЦУ И В ДУХОВКУ НА 30-40 МИН . ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
ПОСТОЯННО МОЖНО ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ ДОБАВЛЯЯ РАЗНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Пицца рецепты
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 17:12 

Я колбасу не ем, ну разве что за редким исключением. В пиццу идут грибы, печень, зелень, сыр, мясо, оливки. Пропорция произвольная.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 19:18 

Я тоже люблю пиццу. Я как то пробовала итальянскую пиццу, вот это обалденная вещь. Тесто тает во рту, но повар так и не сказал рецепт. Я делаю тесто как и Вы, но в начинку ещё добавляю жареных опят. получается вкуснее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2015, 13:07 

Я с тестом не заморачиваюсь, в пицце главное начинка. Поэтому покупаю в магазине слоено-дрожжевое листовое тесто, а сверху кладу помидоры, шампиньоны, копченую колбасу или куриное филе, сыр и зелень.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 09:43 

Могу предложить пиццу с печенью и сыром. Очень вкусная и полезная вещь. Можно добавить в начинку болгарский перец - она будет терпко-сладкой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 13:15 

Бывает, что я тоже покупаю замороженное тесто, но чаще беру армянский лаваш, накладываю на него начинку и в духовку минут на 10. В начинке люблю сочетать кислые огурчики с варенным яйцом - этот непривычный у нас вариант мы с мужем привезли с Болгарии. Дополнить их можно уже по вашему вкусу - мясо, сыр, креветки. Нет предела фантазии!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2015, 19:07 

Я готовлю пиццу с куриным вареным мясом или с фаршем (жарю его сначала). Еще сладкие пиццы делаю (варенье и фрукты).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 май 2018, 18:21 

Просто и вкусно - пицца рецепты.
Вложение:
sm_10066.jpg
sm_10066.jpg [ 13.28 КБ | Просмотров: 471 ]

Продукты (на 8 порций)
Дрожжевое тесто (готовое)
Для соуса:
Лук - 1 шт.
Чеснок - 3 зубка
Морковь - 1 шт.
Стебель сельдерея - 1 шт.
Томатная паста - 2 ч. л.
Томаты консервированные цельные - 500 г
Базилик свежий - 1 ч.л.
Вино красное - 100 мл
Начинка:
Бекон
Ветчина
Грибы
Перец болгарский
Сыр моцарела и пармезан
Орегано свежий или сухой
Лук
Помидоры
Масло оливковое

Приготовление пиццы:

1. Самое главное - это приготовить соус для пиццы. Нарезаем мелко лук, чеснок, сельдерей, базилик. Морковь и томаты - на терке.

2. В глубокой сковороде жарим лук 2 минуты, добавляем чеснок, морковь и сельдерей. Все это тушим, помешивая, минут 15.

3. Затем добавляем базилик, томаты, солим и перчим. Вливаем вино и тушим под закрытой крышкой минут 30-40, пока жидкость не испарится. Соус должен быть густым.

4. Раскатываем тесто для пиццы, не забываем края смазать маслом. В специальную форму для выпечки пиццы кладем листы пергамента и наше тесто.

5. Выкладываем наш соус, затем лук, порезанный кольцами, бекон, ветчину, сыр. Пицца любит сыр, поэтому я кладу сыра грамм 300 (рубленый, смешиваю моцареллу и пармезан). Потом все остальные ингредиенты: грибочки, перец, орегано, помидоры и посыпаем немного сыром.

6. Выпекаем пиццу в разогретой духовке минут 20-25. После готовую пиццу обильно посыпаем пармезаном!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов