Мальдивские острова

Расскажи о том, что памятно всем и/или лично вам. Все, что достойно внимания, представляем тут с описанием, вашим личным отношением и фото.
Ответить
Аватара пользователя
НатальяГр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 13:02
Родной город: Харьков

Мальдивские острова

Сообщение НатальяГр »

Недавно вернулась с Мальдивских островов.
Этот отдых остался не забываемым и самым лучшим из всех предыдущих отпусков. Чистейший океан с голубой лагуной, а вокруг коралловые рифы.
А еще я там первый раз увидела акул, которые плавала со мной в океане. Конечно было чуточку страшно, а потом привыкли, т.к. они совсем безопасные.
Вложения
_DSC5267.JPG
_DSC5267.JPG (171.56 КБ) 9430 просмотров
DSC_5825.JPG
DSC_5825.JPG (208 КБ) 9430 просмотров
_DSC5532.JPG
_DSC5532.JPG (177.06 КБ) 9430 просмотров
Аватара пользователя
Sansa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 10:42
Родной город: Москва

Re: Мальдивские острова

Сообщение Sansa »

Какие впечатляющие фото! Это здорово - оказаться после заснеженного города и трудовых недель среди пляжей, греясь на солнце
Аватара пользователя
Kat009
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 13:06
Родной город: Екатеринбург

Re: Мальдивские острова

Сообщение Kat009 »

Кораллы, лагунная вода и белый песок... О чем еще можно мечтать! Завидую (по-доброму, разумеется). Сама очень туда хочу!
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

Re: Мальдивские острова

Сообщение MaV »

Привык, что сначала мечтают о Канарах, во вторую очередь Мальдивах. Знакомые съездили недавно, вернулись загорелые, рассказывали о солнце, море, кораллах. Даже завидно немножко.
Аватара пользователя
О-ля-ля
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 18:09
Родной город: Киев

Re: Мальдивские острова

Сообщение О-ля-ля »

Мечтала устроить там выездную церемонию, но не получилось.. Вообще, конечно, райские места. Для отдыха лучше и не придумаешь. Там многие рекламы снимались)
Аватара пользователя
leka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:09
Родной город: Киев

Re: Мальдивские острова

Сообщение leka »

Впечатляющая природа! Надеюсь, в будущем бюджет позволить посетить этот райский уголок! В прошлом году планировали с мужем после свадьбы поехать, но по цене немного не вложились после свадебных расходов:)
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Достопримечательности»