Как общаться бывшим?

Крах отношений - это трамплин для построения новых...
Аватара пользователя
Алиска
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:10
Родной город: Мичуринск

Re: Как общаться бывшим?

Сообщение Алиска »

А почему сразу нельзя с бывшими общаться...Я сейчас с бывшим мужем очень хорошо общаюсь.Причем общение это наладилось именно после развода,когда уже перестали друг другу что то быть должны.А брак был ужасен,и общение в нем тоже в итоге скатилось ...
Аватара пользователя
Олёля
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 18:07
Родной город: Санкт Петербург

Re: Как общаться бывшим?

Сообщение Олёля »

Общаться с бывшим. А как? Ребёнок его не интересует. Постоянно обвиняет дочь, что она неуважительно к нему относится. Не проявляет к нему достаточно интереса. Но ведь и сам он игнорирует её интересы. Только время от времени, вдруг, начинает играть в "папу", чем вызывает изрядное удивление у дочери, а у меня - смех, сквозь слёзы.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Как общаться бывшим?

Сообщение berdck »

Олёля писал(а):Общаться с бывшим. А как? Ребёнок его не интересует. Постоянно обвиняет дочь, что она неуважительно к нему относится. Не проявляет к нему достаточно интереса. Но ведь и сам он игнорирует её интересы. Только время от времени, вдруг, начинает играть в "папу", чем вызывает изрядное удивление у дочери, а у меня - смех, сквозь слёзы.
Вот тут лучше наверное Вам поговорить с бывшим и объяснить ему что к чему, иначе в будущем только дочь будет страдать от неадеквата отца.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Чулпан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:46
Родной город: уфа

Re: Как общаться бывшим?

Сообщение Чулпан »

А зачем с бывшим общаться? Дважды в одну реку не входят! Это глупо!Зачем тогда разводилась? С бывшим можно обсудить несерьёзный вопрос.Отношения с новым мужчиной более перспективные, есть возможность создать крепкую семью. Найти лучшего ,чем бывший!
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Кризис отношений, расстование»