На даче зимой

Форум для любителей сада, огорода. О дачах. О рассаде, черенках, деревцах и кустиках. О ландшафтном дизайне, о садовых цветах, фруктах и ягодах.
При поддержке:
РОДНИК2.РФ - сайт садоводов, о садоводах и для садоводов
Ответить
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

На даче зимой

Сообщение MaV »

Наступает зима. С одной стороны, отдых от дачных дел, с другой, чего-то такого не хватает. А вы ездите на дачу зимой еще зачем-то кроме пополнения продуктовых запасов?
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:55
Родной город: Москва

Re: На даче зимой

Сообщение Sergey »

Я на дачу часто езжу, чтобы просто отдохнуть. Знаете ли, приятно побыть за городом, среди природы, и хоть на какое-то время отойти от ежедневных забот и городской суеты.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Re: На даче зимой

Сообщение Leon »

Есть вариант отметить встречу Нового Года на даче. Некоторые мои знакомые встречали его таким образом и остались весьма довольны.
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: На даче зимой

Сообщение adianon »

В зимнее и осеннее время на даче тоже есть что делать - уход за домом, чистка участка, а вообще - когда всё сделано можно отдохнуть от всего согревшись у печи или у камина, ведь многие так хотят покоя от города, но почему то представляем дачный отдых только в летнее время, а ведь и зимняя рыбалка и охота - тоже очень увлекательны.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Re: На даче зимой

Сообщение Leon »

На выходных можно иногда отдохнуть на даче, если вообще дом с печкой. Но тогда летом нужно запастись дровами. А вообще, у многих чисто летние садовые домики без печки.
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:55
Родной город: Москва

Re: На даче зимой

Сообщение Sergey »

Leon писал(а):На выходных можно иногда отдохнуть на даче, если вообще дом с печкой. Но тогда летом нужно запастись дровами. А вообще, у многих чисто летние садовые домики без печки.
А у меня дача современная - с газовым котлом :) И приходится отапливать ее зимой, потому что сделал ремонт, и без отопления уже нельзя.
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

Re: На даче зимой

Сообщение MaV »

Sergey писал(а):А у меня дача современная - с газовым котлом :) И приходится отапливать ее зимой, потому что сделал ремонт, и без отопления уже нельзя.
Если необходимо, то никуда не деться. Но лучше не делать из-за накладности такого ухода за дачей. Интерьер на даче можно сделать приближенным к естественному, чтобы не топить постоянно зимой.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: На даче зимой

Сообщение berdck »

Уважаемые читатели, часть сообщений - об отключении света в зимний период - перенесены в новую тему
ДАЧНЫЕ ВОЙНЫ: Свет на даче - отключение в зимний период -> http://yadumau.ru/viewtopic.php?f=26&t=853
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Садово-огородная жизнь»