Осторожно, пердуны на дороге!!!

Все то, что прошло через призму моего понимания и непонимания будет представлено тут.
Автор: Berdck
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Осторожно, пердуны на дороге!!!

Сообщение berdck »

Осторожно, пердуны на дороге!!! - Вот такое родилось в моей голове, когда очередной раз мимо проехала машина с прямотоком...

Наверное не секрет, что производители автомобилей каждый раз борются за то, чтобы снизить шум автомобиля, многие автомобилисты прокладывают дополнительную шумоизоляцию салона своего автомобиля, но существуют отдельные личности, которые предпочитают "модернизировать" свое авто в сторону увеличения шумности: установление прямотоков, дополнительных насадок на трубу и другие части двигателя и кузова авто.

Я могу понять, когда это делается мастерами тюнинга на автомобилях участвующих в выставках или специальных автошоу, но когда это делают горе-мастера на автомобилях для повседневной езды - мой мозг понимать это отказывается...

Нет, если кто-то из читателей моего блога сможет убедить меня в обратном, то я готов услышать ваши доводы.

Но по моим наблюдениям большинство автомобилей с прямотоком и/или другой фигней для повышения шумности (из тех что не для авто шоу, а для езды по городу) выглядят почти как груда металлолома: отсутствующие части внешней облицовки (в частности - бампера), криво вырезанные "типо" отверстия для предания шарма или вентиляции, вмятины по кузову, облупленная местами краска или вообще разнотон отдельных элементов.
Как говориться: "Лучше потрать деньги и приведи свое авто к божескому виду, чем тратить не хилые бабки на разного рода фигню!!!"

Возможно, кто-то таким образом хочет выделиться, но как сказал Прохор Шаляпин: "Красивому мужчине тонировка не нужна!" Т.е. если владелец сам личность не ординарная и заметная, то разного рода примочки ему не нужны!!!
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Batmouse
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 18:51
Родной город: Москва

Re: Осторожно, пердуны на дороге!!!

Сообщение Batmouse »

"Лучше потрать деньги и приведи свое авто к божескому виду, чем тратить не хилые бабки на разного рода фигню!!!"
Логично будет задать вопрос "для кого лучше?" Не все хотят потрясать окружающих внешним лоском, кому то для самовыражения наоборот нужна раздолбанная (или просто выглядящая как раздолбанная0 тачка.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Осторожно, пердуны на дороге!!!

Сообщение berdck »

Согласен, но соблюдать общие нормы жизни общества - в части повышенного шума - не хватает ума или воспитания, или того и другого?
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Zetnov
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 19:08
Родной город: Волжск

Re: Осторожно, пердуны на дороге!!!

Сообщение Zetnov »

Думаю, что родители просто напросто не научили уважать окружающих. Выделится можно совершенно другими способами. Штрафовать и изымать транспортные средства.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Мир, который меня окружает»