Что думают люди о партии "Единая Россия"

Партии, движения и личности
Обсуждаем партии, позиции политических партий, и позиции политических движений, а также о беспартийных организациях. Всё что связано с партийной деятельностью.
Аватара пользователя
Berenice-21
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013, 14:08
Родной город: Курск

Re: Что думают люди о партии "Единая Россия"

Сообщение Berenice-21 »

РоманБ писал(а):Не думаю, что нужно вспоминать то время и искать виновных. Главное - это извлечь уроки, чтобы снова не пришлось вот так же по полгода без денег сидеть...
- ну да, кто же виноват кроме нас, сами выбирали тогда и сейчас, а уроки сделали, да толку нет. Кстати, есть и сейчас места и люди которые подолгу без зарплаты сидят. Только об этом никто не говорит.
Аватара пользователя
Наталья22
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 10:10
Родной город: Оренбург

Re: Что думают люди о партии "Единая Россия"

Сообщение Наталья22 »

Я думаю, партия "Единая Россия" находится у власти, только благодаря авторитету Путина. Все таки, тогда в 2001, он сумел удержать страну, которая катилась, буквально, в пропасть. Честно говоря, страшно вспомнить, как мы жили в 90-е годы! Конечно, сейчас жизнь поменялась, вряд ли Путин выиграет следующие выборы, но на сегодняшний день, подходящей кандидатуры на его место, действительно, нет. Одни болтуны и демагоги!
Аватара пользователя
vstandart
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 02:19
Родной город: Самара

Re: Что думают люди о партии "Единая Россия"

Сообщение vstandart »

Еленка писал(а):
Olson писал(а):...аналитический центр Юрия Левады опубликовал данные опроса, которые впервые показали, что половина россиян скорее согласны с высказыванием "Единая Россия - партия жуликов и воров", нежели не согласны....
Подобные опросы время от времени проводят многие Центры, а результаты их растолько разнятся, что нельзя не вспомнить, что "кто музыку заказывает, тот и танцует". Мне кажутся странным эти результаты на фоне повсеместных выигрышей партией всевозможных выборов и довольно высокого рейтинга Путина.
Согласен на все 1000 %. Как быстро мы забыли про "шоковую терапию" в экономике 90-Х, танцующего пьяного президента Борю, дефолт, про позорные поражения войск в Чечне! А кого можно предложить в альтернативу Путину или Медведеву - вора Навального или находящегося полумаразматическом состоянии Зюганова, клоуна Жириновского? Что мы хотим менять? Как говорил Конфуций – не дай вам Бог жить в эпоху перемен!
Аватара пользователя
garvan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:29
Родной город: ijma

Re: Что думают люди о партии "Единая Россия"

Сообщение garvan »

Как бы там не называли правящую ныне партию, альтернативы сегодняшней власти, по-моему, нет. Все эти новые революционеры не желают ничего, кроме собственной власти. Это еще бOльшие воры, чем те, что стоят на верхушке. Пройдено в 91-м году, чем все окончилось - не секрет.
Аватара пользователя
Dobkib
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 14:11
Родной город: Dvinsk

Re: Что думают люди о партии "Единая Россия"

Сообщение Dobkib »

Как нет? А КПРФ, а ЛДПР? Причем, первые власть держали 70 лет. А ЛДПР всех удивили в 90-е годы, когда Жириновскому поверили.
vodemam
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:21
Родной город: Донецк

Re: Что думают люди о партии "Единая Россия"

Сообщение vodemam »

А я никак не удивлён, в этом то и есть загадочная русская душа, иначе как можно объяснить, что рейтинг Путина 85%, а рейтинг его партии скатывается?!!! Ведь как Думой, так и правительством управляет лично сам президент(притом в самых мелочах включительно!)...Эти структуры можно смело ликвидировать за ненадобностью, ведь они ничего не решают...
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Политические партии»