Почему либералы постоянно расхваливают жизнь американских бомжей?

Все о политике, государстве, президенте, законах
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Почему либералы постоянно расхваливают жизнь американских бомжей?

Сообщение berdck »

На просторах интернета наткнулся на такой интересный вопрос: "Почему либералы постоянно расхваливают жизнь американских бомжей?"

Ответов на момент прочтения не было, но давайте поразмышляем...

Во-первых, надо понимать, а кто такие либералы?
Либералы — представители идейного и общественно-политического течения, объединяющего сторонников представительного правления и свободы личности, а в экономике — свободы предпринимательства
Если смотреть относительно нашей страны, в которой традиционные ценности очень сильно довлеют над личностью, поэтому свободы во всех его проявлениях сильно прельщают людей стать либеральной общественностью.
Отсутствие средств у наших либералов не позволяет увидеть реальную картину ограничений американского общества, а слегка потусовавшись в низших слоях западного мира, они получают то, что искали.

А дальше, как говориться, дорвались до желаемого, ум отключается, вот и остается только пропагандировать их якобы ценности тут.

С другой стороны, это похоже на то, как во время отпуска едешь отдыхать туда, где тебе очень нравиться, а потом возвращаешься обратно к каждодневной рутине и мечтаешь что-то изменить здесь.






Жаль только, что наши либералы часто путают понятия свободы личности и предпринимательства с распущенностью....
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Политика»