Жизнь после смерти .

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
simontis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 16:45
Родной город: Белгород

Жизнь после смерти .

Сообщение simontis »

Наверное на Земле не существует такого человека , который не задумывался бы о смерти , о том что будет дальше .Станем ли мы кормить червей ,больше никогда не осознавая себя как личность , или станем частью чего то большего. Хоть тема и стара как Мир , но все же интересно узнать мнение людей))
Что касается меня , то я верю , определенно верю, что все люди в совокупности ( их энергетическая сущность , если угодно ) и есть некий Бог , или что там может быть )
Никола Тесла говорил , что все его удивительные изобретения не принадлежат ему , что он подключался к чему то , названия давай можно разные , но я обобщу это слово просто . Бог . ( и не стоит кидаться на меня )) я сам вне конфессий , не имею ввиду кого то определенного ;) )
В общем ) погнали ;)
Cat
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 15:02
Родной город: Бийск

Re: Жизнь после смерти .

Сообщение Cat »

Я верю в жизнь после смерти. Называть это можно по разному, но есть что-то, кроме нашего материального мира.
Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:37
Родной город: Ижевск

Re: Жизнь после смерти .

Сообщение Ася »

Есть ли жизнь после смерти - нам узнать на 100% не дано. И в это можно или верить или нет.
Я верю в то, что после смерти душа перерождается в новое тело. Хотя, если следовать этому учению -значит мы никогда не встретимся с нашими близкими в потустороннем мире.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Жизнь после смерти .

Сообщение berdck »

Ася писал(а):Я верю в то, что после смерти душа перерождается в новое тело. Хотя, если следовать этому учению -значит мы никогда не встретимся с нашими близкими в потустороннем мире.
Вот на эту особенность я как-то никогда не обращал внимания.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Натали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:09
Родной город: Николаев

Re: Жизнь после смерти .

Сообщение Натали »

Лично мое мнение, что есть жизнь после смерти и потусторонняя жизнь рядом с нами, только нам, людям, это невозможно увидеть и тем более понять нашим примитивным умом. Есть много непонятных случаев из личной жизни. Приведу один: когда умер мой дедушка, бабушка ну очень сильно горевала и плакала. Через некоторое время к ее дочери, которая жила совсем в другом городе, далеко от бабушки, подходит сотрудница и говорит: " Ко мне во сне приходил мужчина, представился твоим отцом и попросил передать его жене, что он скоро утонет и что ему там плохо от этого". Эта сотрудница не знала ни бабушку, ни дедушку, ни о том как долго плакала бабушка, но почему-то ей приснился такой сон. Кто-то посчитает это бредом, но такое было. :?
Mart89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:53
Родной город: Самара

Re: Жизнь после смерти .

Сообщение Mart89 »

Многие восточные религии утверждают что каждая душа должна переродиться под 12 знаками зодиака и лишь после этого обрести покой.
Думаю большинство людей на Земле верят в то что после смерти что-то есть, но с другой стороны это можно объяснить страхом перед пустотой которая нас ожидает или так называемой обычной биологической смертью - тело умерло и сгнило и на этом все закончилось - это действительно страшно.
Наверное каждый атеист перед смертью начинает молиться Богу.
Всем бесконечности Души;)
Аватара пользователя
Наська
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2013, 15:42
Родной город: Караганда

Re: Жизнь после смерти .

Сообщение Наська »

Не знаю как, когда и почему, но верю, что ТАМ должна быть жизнь. Может это и есть то, что называется параллельным миром. Иногда мне кажется, что дежавю - это что-то связанное с прошлой жизнью, или параллельной жизнью.
Аватара пользователя
Odina
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2013, 12:44
Родной город: Николаев

Re: Жизнь после смерти .

Сообщение Odina »

Ася писал(а):Я верю в то, что после смерти душа перерождается в новое тело. Хотя, если следовать этому учению -значит мы никогда не встретимся с нашими близкими в потустороннем мире.
Если следовать этому учению, то обязательно встретимся, будь на то обоюдное желание. Между двумя перерождениями проходит значительный период времени. Зависит он от времени, проведенном на земле и от изменяющихся условий на земле, и, похоже, в последнее время сокращается.
Аватара пользователя
melanta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 май 2013, 13:08
Родной город: Москва

Re: Жизнь после смерти .

Сообщение melanta »

Я викканка, поэтому верю в реинкарнацию. Я считаю, что все мы приходим в этот мир не просто так. Наши души должны пройти определенные этапы и выполнить определенные задачи, одна из которых - развитие (телесное, духовное, интеллектуальное). После того, как земной путь человека завершается, подводятся итоги и выбираются новые уроки, которые необходимо усвоить. Потом, спустя какое-то время, душа возвращается на Землю уже в новом воплощении и продолжает свой путь к совершенству, достижение которого и является конечной целью пребывания в мире людей.
Аватара пользователя
irka1161
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2013, 08:37
Родной город: Москва

Re: Жизнь после смерти .

Сообщение irka1161 »

Конечно же со 100% уверенностью мы не можем говорить, есть ли жизнь после смерти. Но лично я верю в это. Я думаю, что, умерев, мы не просто будет кормить червей, что-то будет дальше
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»