Заработок в интернете без сайта. Считаем доходы!!!

Интернет - это не только кладезь информации, но и масса способов для заработка.
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Заработок в интернете без сайта. Считаем доходы!!!

Сообщение berdck »

Друзья, в разных группах социальных сетей я все чаще натыкаюсь на предложения быстрого обогащения, и нужно то всего лишь поставить серию плюсиков или 555 и другую метку, после чего с вами свяжется автор поста и расскажет, что нужно будет делать...

Поверьте, не существует в интернете предложений. когда Вам платят за лежание на диване, по крайней мере легальных способов нет. Как говорится задумайтесь, а вы сами готовы кому-нибудь платить деньги за подобные действия, поищите отзывы в интернете и т.д. И еще один аргумент, если это так выгодно, то сарафанное радио давно б разнесло весть об этом и вакансии закрылись бы!!!

Но это лирическое отступление, поговорим о реальных способах заработка в интернете БЕЗ сайта, но помните, что собственный сайт позволит быстрее выйти на окупаемость и получать более реальный доход!!!

1. Работа в Адвего. Нужно писать статьи, вступать в группы самому или вместе с друзьями. Работа не сложная, но платят за нее честно. Можно писать статьи на будущее, т.е. выставлять материалы в магазине статей, деньги поступят вам после покупки вашей статьи.
При наличии сайта сможете часть статей размещать там, для собственной тренировки и последующего заработка на собственном сайте.
Подробнее читайте тут - viewtopic.php?f=52&t=892

2. Заработок на собственных страничках в соц.сетях и форумах. На самом деле вариантов заработка в соц.сетях масса:
- администрирование групп - можно обратиться к администраторам групп с предложением собственных услуг: написание статей и постов, поддержание активных бесед в группе и т.д., за такую работу обычно платиться зарплата, которая зависит от количества затрачиваемого времени на выполнение той или иной работы. При полной занятости можно получать от 45.т.р в месяц.
- если у Вас достаточно раскрученный паблик, то можно размещать рекламные посты с оплатой за результат, т.е. человек перешел по ссылке купил некий товар, а вы получили свой процент, либо другие люди/компании платят вам за размещение информации на вашей странице на определенное время.
по такому же принципу можно работать и с собственным сайтом, только ограничений на размещение рекламы будет гораздо меньше, поскольку это ваш собственный ресурс.

3. Сбор халявы и копеечек в сети. На самом деле вариант интересный, если хотите попробовать, но ожидать серьезного дохода при этом не стоит.

Существует масса других вариантов, например торги на бирже, криптовалюты и т.д., но для заработка в данном сегменте требуются знания и вложения, которые могут не окупиться...

Остались вопросы? Пиши!!! Обсудим!!!
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Заработок в интернете»