Зеленский - несет мир или новый виток войны...

Политическая, экономическая и общественно-политическая жизнь Украины
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Зеленский - несет мир или новый виток войны...

Сообщение berdck »

Личность Зеленского лично у меня вызывает больше вопросов, чем ответов. Главный из них: "Зеленский несет мир Украине или новый виток войны?"

И вот почему возникает такой вопрос: Выбор Украинцы сделали на выборах в пользу мира. поскольку только Зеленский обещал оторваться от старого и построить мир на земле, но вот прошло время, а воз и ныне там...

С одной стороны он делает шаги к миру, пусть очень маленькие, но вроде бы делает. Где-то мешают националисты, где-то старый гос.аппарат, а то и вместе. Но дело не в этом, люди, которые тянут в другую сторону. будут всегда. Руководитель страны должен это понимать и противодействовать этому. Вроде как Зеленский сглаживает углы радикалов и движется (пусть ползком), но в выбранном направлении.

Но при этом он делает шаги и для разрыва страны на части. Ведь восток Украины не только против националистов и за сохранение статуса русского языка, как государственного, но и против прихода иностранных военных на Родную землю, т.е. против НАТО. А Зеленский едет в НАТО и договаривается о вступлении страны в данный блок.

А что вы думаете, куда ведет страну президент Зеленский?
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Украина»