Что лучше очки или линзы?

Ответить
MarinaMnishek
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 23:43
Родной город: Москва

Что лучше очки или линзы?

Сообщение MarinaMnishek »

Что лучше очки или линзы?
liudmila.slavova
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 19:13
Родной город: Москва

Re: Что лучше очки или линзы?

Сообщение liudmila.slavova »

Контактные линзы человек может носить по своему желанию (выписывают очки, линзы подбирают в оптике), но по мне их лучше носить при зрении от -3 т. е. начиная от средней степени. Также при очень сильной близорукости очками невозможно получить полную коррекцию (плюс "тяжело" глазам) да и выглядят они не очень. У самой и очки и линзы (зрение -5; -5,75 +астигматизм).
AlinaSemenowa  
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 23:41
Родной город: Москва

Re: Какие контактные линзы лучше?

Сообщение AlinaSemenowa   »

Вам могут предложить оба варианта, зависимо от ваших предпочтений и уровня зрения. Например существуют астигматические цветные контактные линзы, то насколько я знаю, их делают только под заказ и нужно ждать. Но они будут одновременно исправлять астигматизм и менять цвет глаз. Пользователи редко такое выбирают. Я думаю, что лучше всего получить рецепт на средства контактной коррекции, а далее выбрать свой Интернет магазин контактных линз.
Emma Bunton
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 18:19
Родной город: Москва
Откуда: Москва

Re: Что лучше очки или линзы?

Сообщение Emma Bunton »

Сначала вообще ко врачу идут, а потом уже в оптику покупать. Моей подруге врачи хорошие линзы порекомендовали, называются Biotrue ONEday. Раньше она другие носила, и постоянно на работе дополнительно увлажняла каплями глаза, сейчас все изменилось. Сухость ее не беспокоит, у линз, как она объяснила, края особые, которые дают слезе питать глаз. Так что в выборе линз нужно быть внимательным.
1987Екатерина1987
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 23:37
Родной город: Москва

Re: Какие контактные линзы лучше?

Сообщение 1987Екатерина1987 »

Всем доброго времени суток. Если все правильно делать то не опасны, иначе бы все послепли уже)) Тут главное не лениться и всё правильно делать и снимать их на ночь. Ну и, конечно, линзы и раствор брать хорошие. Была рада помочь.
:)
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Что лучше очки или линзы?

Сообщение berdck »

Для меня дико что-то пихать в глаза. Поэтому, если очки сильно не приемлемо, то лучше лазерная коррекция
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Болезни и их лечение»