Я боюсь выйти замуж

Ответить
Аватара пользователя
Марина Чити
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 23:05
Родной город: Сызрань

Я боюсь выйти замуж

Сообщение Марина Чити »

Многие скажут, что я пишу чушь. Как это - девушка (женщина) и не хочет выйти замуж? Мол, все же женщины только этим и бредят. Возможно, что и все, а я боюсь.
Мой избранник намного старше меня и живет за границей. Если вдруг он решится сделать мне предложение, то придется уехать жить в чужую страну, где я ничего не знаю. А вдруг с ним что-то случится? И куда я пойду, как помогу ему?
Я не знаю, как завязать галстук, как подобрать мужской костюм, как купить мужчине подходящие брюки и, пардон, трусы. А если вдруг я забеременею: кто мне поможет с малышом в чужом-то государстве? Я боюсь, что он увидит меня неподобающе одетой и не всегда приятно пахнущей. Я боюсь увидеть и его таким же.
Что мне делать? Как побороть этот страх замужества? И стоит ли?
Аватара пользователя
Tykhon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 18:30
Родной город: Килия

Re: Я боюсь выйти замуж

Сообщение Tykhon »

Ну, во-первых, это не страх замужества, это страх встречи с новыми обстоятельствами. Во-вторых, если у Вас такой огромный, и так сказать, разнообразный страх встречи с новыми событиями, то, скорее всего, Вы эти свои фобии ещё не скоро сможете преодолеть. Слишком уж многого Вы боитесь... Логично?
Света 1986
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 20:33
Родной город: Ровно

Re: Я боюсь выйти замуж

Сообщение Света 1986 »

Каждая девушка переживает по поводу замужества - это нормально, со временем проходит! Когда любишь, вы с мужем одно целое - проблемы решать будете вдвоем, по мере поступления! Не переживайте и не накручивайте себя раньше времени! Все будет хорошо - главное верить!
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Страхи, зависимости и фобии»