Я боялась первого раза...

Ответить
Аватара пользователя
Марина Чити
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 23:05
Родной город: Сызрань

Я боялась первого раза...

Сообщение Марина Чити »

Признаюсь, что лишилась девственности в 28 лет. Я очень боялась этого первого раза. Мне было мерзко при одной мысли увидеть голого мужчину, особенно ниже пояса. Я не представляла, что он должен со мной делать и вообще как весь этот процесс может нравиться. Всегда возникало ощущение немытого человеческого тела, неприятного запаха и все в таком духе. У меня было много комплексов, раздеться перед мужчиной - был один из них. Еще больше меня напрягало, что моим первым мужчиной может стать такой же девственник: я не знаю, что делать, еще и он не будет знать.
Но больше всего я боялась боли от разрыва плевы. Я начиталась кучу страшилок в Интернете и наслушалась историй от подруг. Крови боялась до ужаса.
Но в 28 лет я встретила мужчину, к которому имела симпатию. Я ему тоже нравилась, и мы решили рискнуть. Для смелости выпили водки. Он хоть не был девственником, но с девственницами не встречался, сам боялся. Да, было больно, да, мне три дня все болело, но зато потом я почувствовала нечто незабываемое. Понимаю, что это надо было сделать раньше, чем в 28, но затягивать не стоило. Хоть с парнем тем и не сложилось. Я ни о чем не жалею.
А как было у Вас? Вы боялись?
QwqW1111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 17:33
Родной город: Мурианск

Re: Я боялась первого раза...

Сообщение QwqW1111 »

Это ещё не боль, вот если в жизни попадётся парень, в которого влюбитесь, а он может женится только на девственнице, вот тогда будет боль души.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Я боялась первого раза...

Сообщение berdck »

Вот тут палка о двух концах. Сидеть и ждать или все таки получать удовольствие и от интимных отношений.
Поэтому главный вопрос, как я думаю - это до какого возраста ждать и хранить свою невинность ...
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Вячеслав11
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:13
Родной город: Иркутск

Re: Я боялась первого раза...

Сообщение Вячеслав11 »

Странный случай, я даже не думал, что такое бывает в наше время. Хотя наверное у большинства первый раз происходит в школе либо первые курсы институтов, а может это стереотип? Мне с мужской точки зрения тяжело высказываться по такому поводу, даже не знаю, правильно ли вы поступили.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Страхи, зависимости и фобии»