Парни не женятся на девственницах

Все о серьезных отношениях. Семья - это каждодневная работа дуэта людей, тяжелая или легкая - решать каждому из вас.
Ответить
Аватара пользователя
Марина Чити
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 23:05
Родной город: Сызрань

Парни не женятся на девственницах

Сообщение Марина Чити »

В последнее время обратила внимание, что молодые люди поголовно предпочитают начинать половую жизнь задолго до желания жениться. Выходит, что выйти замуж за девственника или жениться на девственнице - это прошлый век.
Моя подруга столкнулась с этим также. Девушка интеллигентная, грамотная, внешне - на любителя, но проблем с парнями у нее никогда не было. На вкус и цвет. Однако Юлия воспитана так, что первый секс - только в брачную ночь. В 25 лет она повстречала симпатичного парня и влюбилась в него. И он, и она проходили стажировку в Польше. Начали встречаться, но все ограничивалось поцелуями. За месяц до возвращения домой он ей предложил секс. Юля испугалась: а вдруг забеременеет? Парень жениться отказался, а возможного ребенка советовал растить самой. Юля на такую авантюру не согласилась. В 27 лет она встретила другого парня, уже местного. Но он тоже хотел секса без обещания жениться. Юля отказала, и они расстались. Потом было еще много разных ребят, но все ограничивалось лишь поцелуями. Многие из этих парней уже и женились, и даже развелись, а Юля до сих пор верит, что встретит того самого, для которого секс - это намного больше, чем удовольствие, и все будет только в первую брачную ночь.
Maxut
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:42
Родной город: Россия

Re: Парни не женятся на девственницах

Сообщение Maxut »

Возможно девушка никого из этих парней и не любила. Поскольку любовь предполагает слияния не только сердец, но и тел. Секс неотъемлемая часть взрослых отношений. Возможно, ваша подружка так и не повзрослела. И причина одиночества в этом, а не в том что она девственница! 
Natali Я
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 10:47
Родной город: Зарайск

Re: Парни не женятся на девственницах

Сообщение Natali Я »

Да нет парни женятся на девственницах и порой даже гордятся тем что он первый. Просто сегодня целомудрие уже не так актуально, как раньше. А что касается вашей подруги: так это просто не ее молодые люди. Говорят: если ушел - значит не твой, твой не уйдет.
Аватара пользователя
Annacom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:55
Родной город: Москва

Re: Парни не женятся на девственницах

Сообщение Annacom »

Секс на самом деле не просто удовольствие, но и терапия для всего тела, поэтому с этой точки зрения, я её не поддерживаю. А вообще, я уверенна, что ценителей девственниц осталось не так уж и много, поэтому оценит ли её будущий муж её невинность - вопрос.
QwqW1111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 17:33
Родной город: Мурианск

Re: Парни не женятся на девственницах

Сообщение QwqW1111 »

Я женюсь только на девственнице, уже 18 лет ищу.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Брак и семья»