Мужчины любят глазами - это миф!

Говорим о первой любви, влюбленности, о построении отношений
Ответить
Аватара пользователя
Марина Чити
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 23:05
Родной город: Сызрань

Мужчины любят глазами - это миф!

Сообщение Марина Чити »

В студенческие годы все девчонки нашего потока сохли по Леониду. Высокий, красивый, подтянутый, умный. Он идеально знал компьютер, что в начале нулевых было чем-то, великолепно владел английским и вообще был кавалером галантным. В общем, принц из детских мечтаний - это Леня. Каждая из нас надевала самое лучшее платье, делала прическу, чтоб ему понравиться. Но вскоре мы узнали, что Леня женится. Причем по любви. Кто же эта красавица? Мы с нетерпением ждали встречи с этой мисс мира. Как же мы удивились, увидев маленькую толстую деревенскую девушку, с жирными волосами и кучей прыщей на лице. А когда Леня брал её за руку, то сердце наше сжималось. Да, Леня с нею был счастлив, и она с ним тоже. Но на такую пару сердечникам лучше не смотреть.
Мой друг Артем тоже женился. Его жена красотой явно не отличается, фигуры тоже никакой. Он признается, что любит девушек в узких трусиках. Как-то летом увидел девушку в платьице, вдруг начался сильный ветер, и Артем невольно заметил, что красавица именно в таких трусиках. И он понял, что ее любит. Получается, что внешность не всегда важна? Выходит, что мужчина может влюбиться и не видев лица своей будущей избранницы. Причем это действительно любовь, а не расчет. Что Вы по этому поводу думаете?
Аватара пользователя
Tykhon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 18:30
Родной город: Килия

Re: Мужчины любят глазами - это миф!

Сообщение Tykhon »

Если этот парень учился вместе с вами, причём на факультете, где много девчонок, то он прекрасно понимал, что каждый его шаг - на виду, что всё его поведение - на виду, и, конечно, вёл себя с девчонками тише воды ниже травы. Сидел как мышь под метлой. А когда он оказывался вне учебного заведения, то никто уже не ходил за ним по пятам с увеличительным стеклом, анализируя каждый его жест и взгляд. Вот он и "оттянулся" с деревенской девчонкой по полной программе.
Короче, говоря простыми словами, вы его там у себя на факультете просто забили, как мамонта. Или я не прав?
Maxut
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:42
Родной город: Россия

Re: Мужчины любят глазами - это миф!

Сообщение Maxut »

Мужчины разные бывают, так же как и женщины. Кто-то любит глазами, кто-то желудком, а кто-то непонятно чем. Но это здорово, что вкус у всех разный. У каждого индивидума, есть шанс найти свою любовь. Или того человека с кем хорошо. Кстати, есть принцип которым руководствуются все - запах. Если запах схожий с твоим, то возникает симпатия, страсть. Или вы не согласны? 
Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 15:45
Родной город: Ростов-на-Дону

Re: Мужчины любят глазами - это миф!

Сообщение Maxim »

Я за всех мужчин говорить не могу, конечно. Но полагаю, что это не миф. Просто "любят глазами" исходя их сложившихся в жизни предпочтений. Не вдаваясь в психологию, могу сказать, что далеко не всем нравится типичная, стереотипная, т. н. модельная красота. Некоторые любят пышек, иные миниатюрных женщин, некоторые даже почему-то предпочитают дам постарше... А вообще, внешность должна составлять некую приятную, подходящую конкретному мужчине композицию с обаянием. Самая привлекательная часто не та, у которой лицо милее и попа круглее :), а та, которая приветливее и по темпераменту подходит = именно выбирают не для развлечения, но для жизни.
Аватара пользователя
николай
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:37
Родной город: Канаш

Re: Мужчины любят глазами - это миф!

Сообщение николай »

Соглашусь, что бывают такие браки, заключаемые из-за любви к узким трусикам и не только. Но судить лишь по таким исключительным случаям не стоит, я думаю. Мужчины все же в своем большинстве имеют какую-то подготовку до заключения брака, тем более в наше время. И лишь девственники могут сломя голову броситься в этот омут безоглядного брака, или вынужденные по каким-то причинам жениться. Что касается тех, кто жениться "по трусикам", скорее всего в будущем находят себе женщину более близкую духовно, и их брак распадается.
QwqW1111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 17:33
Родной город: Мурианск

Re: Мужчины любят глазами - это миф!

Сообщение QwqW1111 »

Это называется вкус мужчины. Он всё равно выбирает глазами.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Любовь, построение отношений»