Подарок на Новый год. Игровая приставка

Семья - ячейка общества. Извечные вопросы взаимоотношения родителей и детей.
Ответить
freem
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 15:05
Родной город: Москва

Подарок на Новый год. Игровая приставка

Сообщение freem »

Кто что дарить будет детям на Новый год? Я вот раздумываю над игровой приставкой, ребенок любит у меня в разные игры поиграть. Видела разные варианты, но заинтересовала GSGamekit. Удобно, что к ней не надо покупать диски с играми, просто надо формить подписку на игровом сервисе и уже оттуда качать игры. Выбор там неплохой, есть игры для разного возраста, а еще много на развитие. У кого такая есть, ваши дети играют в нее? Довольны? И какие игры они выбирают?
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Подарок на Новый год. Игровая приставка

Сообщение berdck »

Все зависит от возраста ребенка, так сыну 8 лет я думаю подарить удочку, точнее пару, чтоб ходить с ним на рыбалку.

Вообще мы всегда думали о подарках, которые бы отвлекали от компьютера и телефона: радиоуправляемые машины, вертолеты, настольный футбол; для маленького: бегемотики, развивашки и т.д.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Alla
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 02:21
Родной город: Минск

Re: Подарок на Новый год. Игровая приставка

Сообщение Alla »

Честно говоря, я приставку сыну не покупала. Дома был компьютер с достаточным количеством игр. А так как дети очень быстро "подсаживаются" на все это, если к компу добавить еще и приставку, тогда вообще не оторвешь от экрана. Когда был маленький, я дарила большие сложные конструкторы, он любил фантазировать и собирать всевозможные конструкции. Когда пошел в школу, могла подарить лицензионную игрушку на компьютер, о которой он мечтал. Правда сейчас все можно скачать из интернета, поэтому покупать игру не актуально. Покупала комплектующие для апгрейда компа. В последний раз я ему подарила мобильный. Хотя в каждой семье все по разному. Если у Вас нет проблем с ограничением времени за экраном, можно и приставку подарить.
Mrs.Billy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 21:21
Родной город: Донецк

Re: Подарок на Новый год. Игровая приставка

Сообщение Mrs.Billy »

У моего сына игровая приставка Xbox360. Мы покупали б/у, еще в наборе была куча дисков и два джойстика. Сын очень доволен. В некоторые игры можно играть вдвоем. С папой часто в футбол гоняют. А вообще можно подключать до четырех джойстиков. Еще в ней есть функция Kinect, с помощью которой можно играть с помощью движений. Если хороший большой телевизор, то там очень круто смотрится игровая графика. Например, когда малой играл в "Человека-паука", я на миг даже подумала, что смотрю фильм. В общем, очень классная штука, и, главное, если разочаруетесь или надоест, можно продать практически без потери потраченных денег.
Аватара пользователя
rin70rin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 16:19
Родной город: Тула

Re: Подарок на Новый год. Игровая приставка

Сообщение rin70rin »

У нас такая приставка. Дочь конечно в восторге, но мы ограничиваем время проведенное за ней. Детки очень увлекаются такими игрушками и очень сложно оторвать от них. Все должно быть в меру. Хорошо когда детвора и на улице бегает и в развивалки играет. По собственному опыту могу сказать что сейчас я бы приставку не покупала.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Родители и дети»