Первый секс и поцелуй в 27 лет: не поздно ли?

Говорим о первой любви, влюбленности, о построении отношений
Ответить
Аватара пользователя
Марина Чити
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 23:05
Родной город: Сызрань

Первый секс и поцелуй в 27 лет: не поздно ли?

Сообщение Марина Чити »

Так получилось, что я долго не могла найти спутника по жизни. Время шло, а на горизонте никого. Сначала я училась в школе, потом тянула на красный диплом, вскоре уселась за кандидатскую. С мальчиками никогда не встречалась, с мужчинами тоже. Порою мне казалось, что все вокруг мужчины эгоистичны и ленивы, что они пьют и изменяют, а мне хотелось другого.
В 27 лет я наконец-то встретила правильного мужчину. Да, в 27 лет я впервые поцеловалась с мужчиной и лишилась девственности. Признаться страшно боялась этого момента, даже водки сто грамм выпили для храбрости: он тоже выпил, так как с девственницами до меня дела не имел.
Мои лучшие подруги - девственницы, которым по 33 года. Их все устраивает, и они не хотят ни замуж, ни детей. Слушая их разговоры, я понимаю, что другая, что секс женщине нужен, что несколько лет назад сделала все правильно. Одно меня гложет: тот, первый, парень меня бросил, получается, что и невинность мою унес с собою. А нынешний молодой человек для меня уже никогда не станет первым.
В нашем обществе по большей части не понимают, как можно было до 27 лет терпеть. Некоторые мужчины, узнав, что я девственница, смеялись мне в лицо. А как Вы считаете, 27 лет - это поздно для того, чтобы стать женщиной?
Аватара пользователя
николай
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:37
Родной город: Канаш

Re: Первый секс и поцелуй в 27 лет: не поздно ли?

Сообщение николай »

А как это можно вообще определить, рано или поздно? Каждому и всему свое время. Вот и Ваше время пришло с тем и с другим. А 27 лет это вообще не возраст, я считаю. Нормально. А вот в 18, уж не говоря о более раннем возрасте, я считаю даже как бы ... ненормальным. Ну а в возрасте Ваших подруг, которым уже по 33, думаю тоже еще ничего не потеряно, но и это уже тоже ненормально... для нашего времени.
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: Первый секс и поцелуй в 27 лет: не поздно ли?

Сообщение adianon »

Не имеет значения - что другие о вас думают, девственность для мужчины всегда будет ценностью и женщина, которая предпочитает серьёзные отношения так же более ценна, 27 лет - нормально, секс разумеется всем нужен как и дети, подруги так говорят - потому как видимо не интересны мужчинам и не социальны.
А то что расстались - не страшно, уверен что были и хорошие моменты, потому не сожалейте, а будьте открыты другим отношениям, от общества вокруг чаще всего вы всегда будете получать критику, которая будет только ранить - вообще не воспринимайте таких.
Аватара пользователя
san_san
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 03:59
Родной город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Первый секс и поцелуй в 27 лет: не поздно ли?

Сообщение san_san »

Разное прочтение вопроса.
МОлодым - стоит спешить (жизнь коротка).
Пожившим... стоит спешить (жизнь коротка)

Разница? В количестве получаемого удовольствия от пребывания в статусе "живой", в отличие от статуса - "мёртвый". Разница в объеме лет полученного удовольствия от жизни. А любовь, возможно, единственное удовольствие статуса "жив" (если нет других - особенно).

А понятка "поздно" - не имеет никакого смысла Изображение Не поздно и в 90-о. Только... сколько ж недополученного кайфа Изображение
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Первый секс и поцелуй в 27 лет: не поздно ли?

Сообщение berdck »

Первый секс и первый поцелуй в 27 лет не поздно и не рано, а вот поздно может быть для девушки рожать в более взрослом возрасте. Вот тут может быть и проблема...
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Вячеслав11
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:13
Родной город: Иркутск

Re: Первый секс и поцелуй в 27 лет: не поздно ли?

Сообщение Вячеслав11 »

Ну если честно, то для меня было удивительно услышать вашу историю. Я в ни коей мере вас не осуждаю, это ваш личный выбор, и если вам было комфортно, то значит он правильный. Но где это место такое, что девственницы до 33 лет живут, и горя не знают? Уж не Иваново ли?
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Любовь, построение отношений»