Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на новости форума

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 14 дек 2018, 07:54

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 03:26 

Моей коллеге - 71, ее мужу - 81. Десять лет назад они женились. История романтическая. Когда-то лет 50-55 назад они встретились в деревне, но Оксана поехала учиться в институт, а Иван по долгу службу отправился в Белоруссию. Он ее искал, но в Советском Союзе не было тогда мобильных и Интернета. Так они на полвека и потерялись. Иван женился, у него родилось четверо детей, много внуков; но лет 20 назад он стал вдовцом. Оксана тоже вышла замуж, но из-за ревности мужа развелась. Детей родить не смогла. 11 лет назад Иван нашел Оксану в городе, начал приглашать ее посетить культурные мероприятия, а потом сделал предложение. Они женились и живут теперь душа в душу вместе.
Верите ли в то, что между ними действительно настоящее чувство или это банальная привязанность?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 12:33 

А почему бы и нет? Говорят же, что любви все возрасты покорны? Значит так оно и есть. Просто проявляться эта любовь может несколько иначе, чем первая любовь в юношестве, вобщем, в молодом возрасте. И эта любовь наверняка будет более крепкой и нежной, поскольку на таком этапе жизни уже люди умудрены опытом и вряд ли способны совершать ошибки, обычно приводящие к расставанию в более молодом возрасте.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 19:46 

Я думаю что любовь в зрелом возрасте бывает, только она проявляется по другому. Нет безудержной страсти, пылких признаний. Просто людям хорошо вместе, они поддерживают друг друга, им есть о чем поговорить и даже помолчать. Редко бывает, что люди в возрасте сходятся и женятся. У меня таких знакомых нет. Все бабушки, которых я знаю оставшись одни не хотят новых отношений. Возможно просто достойного пожилого мужчину сложно найти. Хорошо, что встречаются такие пары.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 09:54 

По-моему, влюблённость, это нечто яркое, страстное. А какая уж страсть в глубоко пожилом возрасте? Вероятнее всего тут ностальгический налёт воспоминаний о влюблённости молодости сыграл роль. Да, любить они друг друга могут, особенно если в прожитой жизни любви не было (как у неё), но по новой влюбиться... это вряд ли.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 13:56 

По моему мнению, "банальная привязанность" вряд ли бы толкнула их к настоящей женитьбе. Если бы это была привязанность, то они бы просто встречались и общались, могли бы даже проживать вместе... Здесь - настоящая любовь! Разумеется, уже не такая, как в юношеском возрасте, но всё же - любовь!

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов