Фэн-шуй, амулеты, талисманы

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
Kassy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 18:27
Родной город: Нижний Новгород

Фэн-шуй, амулеты, талисманы

Сообщение Kassy »

Верите ли вы в силу фигурок фэн-шуй, амулетов и талисманов, прочих сувениров, обладающих магической силой. Если у вас есть опыт использования талисманов, интересно узнать, насколько реально воздействие подобных предметов на благосостояние и личную жизнь.
Аватара пользователя
николай
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:37
Родной город: Канаш

Re: Фэн-шуй, амулеты, талисманы

Сообщение николай »

Насчет притяжения материальных или финансовых средств амулетами или талисманами и прочими вещами не могу сказать точно ничего. Но вот у меня с детских пор есть одна .... безделушка, которую я по настоянию бывшей старушки-соседки всегда беру с собой в дальнюю дорогу, так она мне всегда приносит удачу. Ни одна поездка с ней в кармане не была пустой и бесполезной. А вот без нее - обязательно. Это старинный медальон с непонятной надписью, в виде раскрытой книги. Совпадение? Может быть. Но уверен, что у каждого что-то подобное есть!
Аватара пользователя
DarthBorman
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 13:48
Родной город: Иркутск

Re: Фэн-шуй, амулеты, талисманы

Сообщение DarthBorman »

У амулетов и талисманов эффект есть, он научно доказан, это эффект плацебо. Правда, такое не поможет, когда у вас острое состояние. Современный вариант маркетинга талисманов/амулетов – гомеопатия. А вот фэн-шуй вещь более интересная, по сути – наука о гармонии. В самом деле, холодильник в квартире с плитой рядом лучше не ставить, и не переходить дорогу на красный свет.
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Фэн-шуй, амулеты, талисманы

Сообщение Наталья »

Всё будет помогать, если верить в это. Если ждёшь удачи от какого-то предмета, он, что называется, намоленный - непременно, так и будет. По себе могу сказать, что действуют монеты. Отложенная монетка прямо-таки притягивает подружек. Главное, её не отдать.
Аватара пользователя
николай
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:37
Родной город: Канаш

Re: Фэн-шуй, амулеты, талисманы

Сообщение николай »

Что касается монет-талисманов, то многие, особенно женщины. носят в отдельном кармашке своего кошелька какую-то значимую для него монету. Хотя талисманом может быть и медальончик, брелочек, пуговица и т.д. Считается, что эти предметы притягивают деньги. Если носят, видимо так и есть для многих. Бабушка моя носила в кошельке пуговицу от одежды, в которой она была на встрече с тогда еще живой Матроной. Хотя, денег вечно не хватало...
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»