Эфирное масло для леди.

Говорим о том, что тревожит нас в нас. Нужна помощь, а может просто есть чем похвастаться.
Ответить
Аватара пользователя
TASHЕТТА
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 23:42
Родной город: Донецк

Эфирное масло для леди.

Сообщение TASHЕТТА »

:!: Я поделюсь экономичным, но от этого отнюдь не худшим вариантом для сохранения тонуса кожи, ее шелковистости. Для принятия ванны берете ложку молока или соли (простой или морской) капаете 3-4 капли любимого эфирного масла. Больше капать нельзя - будут мелкие ожоги. 15 минут будет достаточно для одного сеанса.
Аватара пользователя
Маша123
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:18
Родной город: Владивосток

Re: Эфирное масло для леди.

Сообщение Маша123 »

Я обожаю эфирное масло апельсинов. Оно и настроение приподнимает и пахнет вкусненько и борется с целлюлитом. Но я обычно на ванну капала больше капелек и начинало у меня печь в тех самых проблемных местах. А я так решила, что маслице начало работать).
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Эфирное масло для леди.

Сообщение avu »

Глубокоуважаемые Леди! Хочу Вас предостеречь, что чрезмерное увлечение эфирными маслами может вызвать далеко не желаемый результат и серьёзно навредить здоровью. Лучше будет, если Вы направите свои усилия на соблюдение правил элементарной гигиены, ибо многих мужчин сильно раздражает и буквально отпугивает запах масел и других парфюмерных изделий, подмешанный с запахом пота.
Аватара пользователя
Вячеслав11
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:13
Родной город: Иркутск

Re: Эфирное масло для леди.

Сообщение Вячеслав11 »

Я со стороны мужчины, не понимаю ваше дамы увлечение эфирными маслами, а особенно когда для большего эффекта перебарщивают с дозой, это очень сильно раздражает. Ну ладно еще если это запах например апельсина а вот мята просто убивает. Не знаю как оно приводит кожу в тонус, но иногда меня в бешенство точно.
Аватара пользователя
николай
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:37
Родной город: Канаш

Re: Эфирное масло для леди.

Сообщение николай »

Аромат эфирных масел кого-то просто привораживает, их применение входит в привычку, а вот для окружающих этот чрезмерный запах не всегда приятен, не следует дамам об этом забывать. Все хорошо в меру. Моя супруга использует эфирное масло только в мизерных количествах, изредка, и чаще всего тогда, когда организм больше всего в этом нуждается: зимой и весной, когда кожа менее всего насыщена необходимыми питательными элементами. Тогда эфирное масло делает чудеса!
lizonka2205
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 00:02
Родной город: Москва

Re: Эфирное масло для леди.

Сообщение lizonka2205 »

TASHЕТТА писал(а)::!: Я поделюсь экономичным, но от этого отнюдь не худшим вариантом для сохранения тонуса кожи, ее шелковистости. Для принятия ванны берете ложку молока или соли (простой или морской) капаете 3-4 капли любимого эфирного масла. Больше капать нельзя - будут мелкие ожоги. 15 минут будет достаточно для одного сеанса.
Я знаю что эфирные масла очень полезны для кожи, они увлажняют и подтягивают кожу, но если у меня дома нет ванны, а я хочу попробовать использовать этот метод. Что можно сделать вместо этого? Можно приготовить какое то средство, что бы мазать непосредственно на тело?
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «О себе любимом»