Ванна с молоком

Говорим о том, что тревожит нас в нас. Нужна помощь, а может просто есть чем похвастаться.
Ответить
Аватара пользователя
Annacom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:55
Родной город: Москва

Ванна с молоком

Сообщение Annacom »

Недавно прочитала статью о пользе принятия ванн с молоком. У кого-то был подобный опыт? Можно принимать просто с молоком, а можно и с различными добавками, например с мёдом. Можно ли эффект молока сравнить с лосьоном для тела? Какой аромат кожи после принятия такой ванны?
Аватара пользователя
Милаша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:45
Родной город: Уфа

Re: Ванна с молоком

Сообщение Милаша »

Эффект по любому будет, не зря, наверное, в древности королевские особы купались в молоке :) Только не слишком дорогое удовольствие? Молоко, мед, с этим еще возиться. Можно делать маску из куркумы и сметаны - эффект тот же - кожа становиться нежнее и белее.
Аватара пользователя
Mishell
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:44
Родной город: Киев

Re: Ванна с молоком

Сообщение Mishell »

Как-то то же загорелась этой темой, после прочтения книг о жизни королей, сделала себе ванну из подогретого молока, добавив туда различные травы. Приятно, конечно, но никакого особого эффекта не обнаружила, наверное нужно мыться постоянно в таком растворе, либо рецепт хорош для старух, у кого с кожей проблемы. Мне в мои 20 лет, она и не помогла и не навредила.
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Ванна с молоком

Сообщение avu »

Это каким-же надо быть бездельником, чтобы принимать ванны с молоком? Думаю, что гораздо полезнее просто выпить кефира на ночь, нежели чудить с молочными ваннами. Если генотип не очень, то не помогут эти ванны вообще никак! Лучше больше работать на свежем воздухе, тогда и щеки будут молочно-розовые!
Аватара пользователя
Маша123
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:18
Родной город: Владивосток

Re: Ванна с молоком

Сообщение Маша123 »

Это сколько нужно молока для ванны? Так разориться можно. А если перемешать с водичкой, то эффект будет никакой. Я слышала, как подруга умывалась чистым не разбавленным молоком и радовалась улучшению кожи. А в смеси с водичкой как-то не уверена в хорошем результате. Только молоко переведете.
Аватара пользователя
Annacom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:55
Родной город: Москва

Re: Ванна с молоком

Сообщение Annacom »

Маша123 писал(а):Это сколько нужно молока для ванны? Так разориться можно. А если перемешать с водичкой, то эффект будет никакой. Я слышала, как подруга умывалась чистым не разбавленным молоком и радовалась улучшению кожи. А в смеси с водичкой как-то не уверена в хорошем результате. Только молоко переведете.
Разводить конечно, не верю, что вы могли подумать набрать полную ванну молока. Это маразм :shock: :lol: :lol: :lol: :lol:
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «О себе любимом»