Муж хочет уехать на заработки

Все о серьезных отношениях. Семья - это каждодневная работа дуэта людей, тяжелая или легкая - решать каждому из вас.
Ответить
Аватара пользователя
Annacom
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:55
Родной город: Москва

Муж хочет уехать на заработки

Сообщение Annacom »

Муж хочет поехать в другую страну на заработки. Естественно, это займет не месяц и не два. Я боюсь такого расставания, тем более слышала, что если супруги расстались на несколько месяцев - семьи прежней уже не будет. Как лучше поступить, ехать с ним или же не отпускать вовсе?
Don Pedro
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 02:40
Родной город: Melitopol

Re: Муж хочет уехать на заработки

Сообщение Don Pedro »

Можно и отпустить , но надо знать что есть такой фактор как физиология. И если Ваш муж "горячий" , а срок поездки будет больше 3-4 месяцев, как бы ничего не случилось плохого.
Само по себе расставание очень тяжело переносит вся семья, не только Вы, дети например. Но другой момент, когда Вы не можете гарантировать того, что муж не заглянет в чужой "огород".
В итоге, поразмыслите сами - стоит или нет ? А если даже не получается отговорить, то едьте с мужем, это будет незабываемо.
Всегда можно найти консенсус и обо всём договориться.
Аватара пользователя
Ирина Ивановна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 10:38
Родной город: Москва

Re: Муж хочет уехать на заработки

Сообщение Ирина Ивановна »

Поездка в другую страну на заработки вместе - мечта многих семей. Надо обязательно этим воспользоваться. В наше время много семей выезжает на заработки вместе. Если у вас нет маленьких деток, или есть с кем их на долгое время оставить. Это лучше, чем разлука на несколько месяцев.
Аватара пользователя
Mishell
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:44
Родной город: Киев

Re: Муж хочет уехать на заработки

Сообщение Mishell »

Если есть возможность то конечно езжайте вместе, совместная жизнь на расстоянии это большой риск, и тут могут быть проблемы с обеих сторон. Кто может дать гарантию, что не муж начнет гулять в чужой стране, а например, жена пустится во все тяжкие? Тем более года проходят и многие хотят прожить их сейчас, во всех смыслах.
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: Муж хочет уехать на заработки

Сообщение adianon »

Многое затронуто, в начале посчитайте - надо ли, есть ли необходимость или это веяние, ведь в большей степени это вопрос доверия, потому как жизнь свою вы ведёте порознь, сама то поездка - просто поездка. Однако последуют в голове накручивания и у вас и у него, в основном о верности конечно.
Люси
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:07
Родной город: Красноперекопск

Re: Муж хочет уехать на заработки

Сообщение Люси »

Подумайте, перед тем, как согласиться поехать с мужем вместе. Сейчас в мире такая нехорошая обстановка! Отпускать одного вообще я исключаю. Это не может пойти на пользу вашим отношениям. Хотя есть женщины, для которых в жизни материальные ценности превыше всего. Судя по вопросу, вы не такая.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Брак и семья»