О способности видеть ближайшее будущее

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

О способности видеть ближайшее будущее

Сообщение avu »

О путешествия во времени много мифов и фантастики, во что что мало кто верит. Однако я стал замечать за собой, что у меня получается видеть самое ближайшее будущее, причём в довольно достоверном варианте. Ощущение такое, что ты как-будто прыгаешь вперёд по линии времени на час или на несколько минут и чётко видишь происходящее, а затем эти события происходят один в один в настоящем времени. Что это? Может пора в психушку?
Аватара пользователя
Rush
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:10
Родной город: Москва

Re: О способности видеть ближайшее будущее

Сообщение Rush »

avu писал(а):... что у меня получается видеть самое ближайшее будущее, причём в довольно достоверном варианте.
Может пора в психушку?
Ну… так и воспользуйтесь открывшейся в себе способностью, загляните в будущее, и более "дальнее", если понадобиться. С минут и часов всё только начинается, - дерзайте!
Мы же, окружающие, в большинстве своём можем только гадать, "пора" иль подождать ещё… ;) :lol:
А самому вам всё видится и достоверно и чётко (по вашим же словам). :roll:
Интереснее будет поговорить, если приведёте конкретный пример – что увидели и через какой срок увиденное ранее стало настоящим. Уж побалуйте народ подробностями, пожалуйста… Ждем-с… :)
Аватара пользователя
Милаша
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:45
Родной город: Уфа

Re: О способности видеть ближайшее будущее

Сообщение Милаша »

avu писал(а):Ощущение такое, что ты как-будто прыгаешь вперёд по линии времени на час или на несколько минут и чётко видишь происходящее, а затем эти события происходят один в один в настоящем времени. Что это? Может пора в психушку?

Нет, с вами, уважаемый, все в порядке. Такое чудо временами происходит и со мной.

Здесь просят описать в подробностях... Например, в прошлом году я искала комнату для аренды. Было мгновение: увидела, как свет струится сквозь красные шторы и черное пианино стоит на их фоне. Это произошло так быстро, что я не стала обдумывать увиденное и быстро забыла об этом.

Потом через неделю сняла комнату, где были красные шторы и стоял пианино… Самое главное, я вспомнила о том, что видела эту комнату еще до того как заселиться, только через некоторое время.
Аватара пользователя
Вячеслав11
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 21:13
Родной город: Иркутск

Re: О способности видеть ближайшее будущее

Сообщение Вячеслав11 »

Я вот вообще не верю в такие чудеса, если вы конечно не Нострадамус,и не употребляете какие либо запрещенные препараты. ;) Я понимаю что в будущее можно одним глазком заглянуть во сне, и то не факт, что это не просто наша фантазия. В психушку не ходите, а вдруг еще не выпустят. :D
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: О способности видеть ближайшее будущее

Сообщение Наталья »

У меня тоже было так пару раз. Однажды - вещий сон, когда я поступила в институт. Второй - наяву привиделось, что у меня дома кот появился. Была приятно удивлена, про психушку думать не хотелось. Разве что такие моменты - наблюдение будущего - участятся. А я к этому не готова пока.
Miss
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 03:15
Родной город: Киев

Re: О способности видеть ближайшее будущее

Сообщение Miss »

Зачем Вам в психушку? Там, от этой уникальной способности может нечего и не остаться. за то процедуры. уколы и рубашка смертельная. Отпустят, когда станете схожими на всех и перестанете верить в чудеса и сказки. Это не из собственного опыта)
Скорее, напротив, я тщательно храню свои способности и горжусь, что не такая какая как все. Не хуже, не лучше -- просто другая.
То, что с Вами происходит является чувствительностью. Это нужно в себе ценить. хранить и развивать. Это Дар.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»