Благородство или слабость?

Все о взаимоотношениях двух людей от первой встречи и до ...
Ответить
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Благородство или слабость?

Сообщение avu »

Лично я считаю слабыми тех мужчин, которые ищут помощи в передаче "Давай поженимся". Как можно вообще жениться на женщине, у которой ребёнок не от тебя? Бывает и несколько детей. Даже, если мужчина "корчит" из себя благородного, то всё-равно мысль о том, что какой-то "перец" сделал ребёнка твоей даме, будет сверлить мозг постоянно. А как думаете Вы?
Аватара пользователя
Людмилка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:34
Родной город: Архангельск

Re: Благородство или слабость?

Сообщение Людмилка »

Ни то, ни другое. Мужчина создает семью с женщиной с ребенком, не из благородства и не по причине своей слабости, а по ЛЮБВИ. Они просто любят друг друга, и никакие дети не помеха. Мало того у обоих партнеров, помимо детей, есть еще до кучи родственников, которых тоже придется принять. Так что дети от прошлых браков, это ерунда, и не является препятствием для создания новых отношений. И причем тут вообще передача "давай поженимся"...
boni
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 16:52
Родной город: Харьков.

Re: Благородство или слабость?

Сообщение boni »

Лично я считаю, что это изначально постановочное шоу рассчитанное, на интересы скучающих пенсионеров и домохозяек. Что касается Вашего вопроса, могу ответить из собственного опыта, если мужчине дорога женщина, то и ребенка он примет и будет относиться, как к родному.
Аватара пользователя
natali93
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:21
Родной город: Moscow

Re: Благородство или слабость?

Сообщение natali93 »

По телевизору вообще все шоу для пенсионеров и подростков. Как нормальный мужик позволит себе искать жену в какой-то передаче и тем более чтобы это показывали на всю страну? Мужик должен найти себе жену сам и пред этим задать себе вопрос, нужна ли ему жена.
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: Благородство или слабость?

Сообщение adianon »

Следует различать ситуации телевидения и реальные. На счёт выбора женщины, он будет сделан вами - какие бы условия не были: познакомили, передача, интернет, отбили, благородство - нет, слабость - нет, это ваше желание и решение, а то что ребёнок - так можно по разному смотреть, к примеру ваша самка желанна и имеет опыт заботы и выращивании детей.
Анастасия666
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 22:57
Родной город: Алматы

Re: Благородство или слабость?

Сообщение Анастасия666 »

Тут все намного проще. Если мужчине нужна именно эта женщина и никакая другая, то наличие у неё детей от другого мужчины никогда не будет проблемой. Дети они все-таки дети, они любят родителей и тех кто о них заботятся не смотря на внешность, положение в обществе и толщину кошелька. Такая искренняя любовь к мужчине за то, что он просто есть - всегда подкупает и является приоритетной в любых отношениях. Да и вот этот переломный момент беременности и первые два года малыша позволяет пропустить. А ведь браки рушатся именно в этот период.
Аватара пользователя
NeDumau
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 02:47
Родной город: Москва

Re: Благородство или слабость?

Сообщение NeDumau »

Как можно жениться на женщине у которой ребёнок не от тебя ? Можно, если это Ваша женщина. Стереотипы не сработают, если будет Химия. Это Моя женщина, я хочу именно с ней прожить всю жизнь!
Don Pedro
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 02:40
Родной город: Melitopol

Re: Благородство или слабость?

Сообщение Don Pedro »

Как исключение, можно понять тех горе-мужчин, которые свои проблемы идут обсуждать и решать на публику.
Есть и другой ответ - это заведомо подготовленные актёры со своей "легендой".
Лично я считаю, что это действительно слабость. Возьмите форум, блог, соцсеть, напишите туда и ищите ответы. Или просто почитайте психологов, аналитиков, психотерапевтов и получайте выход.
Сильных мужчин сейчас мало, я имею ввиду тех, кто может сам решать свои вопросы, какими бы они не были - личного характера, или те, которые можно освещать на публике.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Он, Она, Он и Она»