Как соцсети изменили Россию

Ответить
Аватара пользователя
DmitryVS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:32
Родной город: Саратов

Как соцсети изменили Россию

Сообщение DmitryVS »

Всего за несколько лет социальные сети ворвались в наш мир и несомненного изменили его. Почти у каждого человека, имеющего устройство с выходом в сеть имеется аккаунт в соцсетях. Но рост популярности соцсетей сменился оттоком пользователей, так как люди стали понимать, что это пустая трата времени и в жизни есть вещи поинтереснее. Что будет дальше?
Аватара пользователя
natali93
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 май 2016, 22:21
Родной город: Moscow

Re: Как соцсети изменили Россию

Сообщение natali93 »

Что будет дальше? Как и раньше, казино, спиртное, развлечения с путанами и прелести офисной работы среди точно таких же людей как вы. Сейчас телефон практически отслеживает все ваши посещения страниц. Появится реклама в сети которая будет определять вашу платежеспособность.
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Как соцсети изменили Россию

Сообщение avu »

Социальные сети изменили весь мир в сторону виртуализации общественных отношений. Россия здесь не исключение. Интернет сегодня есть среда обитания не только для молодых, но для зрелых людей. социальные сети, в частности, уволят человека от его естественного, данного природой, образа жизни, обрекая на гиподинамию.
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Как соцсети изменили Россию

Сообщение Наталья »

DmitryVS писал(а):Всего за несколько лет социальные сети ворвались в наш мир и несомненного изменили его. Почти у каждого человека, имеющего устройство с выходом в сеть имеется аккаунт в соцсетях. Но рост популярности соцсетей сменился оттоком пользователей, так как люди стали понимать, что это пустая трата времени и в жизни есть вещи поинтереснее. Что будет дальше?
Конечно, будет отток, ведь нельзя же настолько "нырять" в соцсети. Интернет не должен совсем забирать свободное время и живое общение у человека. Его нужно использовать для удобства существования, но жить им - величайшая глупость. У тебя личного пространства просто не остаётся.
Аватара пользователя
NN23
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 15:09
Родной город: Чебоксары

Re: Как соцсети изменили Россию

Сообщение NN23 »

Соцсети - это как новая игрушка. Поигрался, посмотрел с разных сторон, попробовал все функции и можно выбрасывать. Они уже не модная штучка, а обыденное явление. Интерес к ним падет, но полностью от соцсетей отказаться сейчас так же не реально, как и от сотовых телефонов. Они часть нас самих и атрибут нашей жизни.
Аватара пользователя
DenisGermanov
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:26
Родной город: Оренбург

Re: Как соцсети изменили Россию

Сообщение DenisGermanov »

NN23 писал(а):Соцсети - это как новая игрушка. Поигрался, посмотрел с разных сторон, попробовал все функции и можно выбрасывать. Они уже не модная штучка, а обыденное явление. Интерес к ним падет, но полностью от соцсетей отказаться сейчас так же не реально, как и от сотовых телефонов. Они часть нас самих и атрибут нашей жизни.
В соцсетях можно услышать альтернативное мнение, которое может заставить задуматься над теми или иными новостями и их освещением в официальных СМИ.
Добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Интернет, СМИ и Социальные сети»