Эротический подарок

Все о серьезных отношениях. Семья - это каждодневная работа дуэта людей, тяжелая или легкая - решать каждому из вас.
Ответить
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Эротический подарок

Сообщение adianon »

Острота в отношениях хорошо провоцируется подарками интимной сферы, расскажите о подарках, которые вы сделали и о реакции вашей половинки, наверняка у каждого найдётся несколько историй от которых проснётся желание и фантазия воплотить нечто похожее в жизнь.
gula11
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:56
Родной город: Бугуруслан

Re: Эротический подарок

Сообщение gula11 »

Мы с мужем устраивает романтические ужины при свечах друг другу. Естественно сюрпризом, приятно. Какие-то особые интимные подарки мы делаем друг другу редко, финансы не всегда позволяют. Но единственное могу сказать можно разные интимные подарки делать главное чтобы от души.
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Эротический подарок

Сообщение avu »

Думаю, что в молодом возрасте самым эротичным для мужчины является подарок в виде собственно женщины, которая ухожена и от неё хорошо пахнет. А для женщины самым эротичным будут слова о любви, произнесенные мужчиной прямо над её ухом нежным, но уверенным голосом.
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:25
Родной город: Moscow

Re: Эротический подарок

Сообщение bambucha »

Как то раз закрывался интим шоп и товар продавали в три-четыре раза дешевле. Купила мужу наручники и плетку. Когда он увидел подарок очень долго смеялся. Он наивный думал что они для меня, а на самом деле я купили их для него. Чтобы иногда работать плеткой по его попке.
Аватара пользователя
Анастасия Колганова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 14:18
Родной город: Краснодар

Re: Эротический подарок

Сообщение Анастасия Колганова »

Рутинный секс, однотипные позы быстро надоедают и хочется разнообразия. Эротический подарок, я думаю, предназначен не конкретно одному партнеру, а должен принести удовольствие двоим. Иногда удивляю мужа эротическими ролевыми костюмами. Например, образ стюардессы или женщины кошки. Он всегда принимает мои переодевания с улыбкой. Подозреваю, что эта игра больше увлекает меня, но муж всегда быстро возбуждается.
Аватара пользователя
serge
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 13:38
Родной город: Минск

Re: Эротический подарок

Сообщение serge »

Я лично вообще не в восторге от всевозможных интимных подарков в плане плеток, искусственных органов человеческих, единственно, что еще более менее приемлемо - это белье эротическое, да и то выбирать нужно тщательно, чтобы оно не было вульгарным, а именно красивым.
freem
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 15:05
Родной город: Москва

Re: Эротический подарок

Сообщение freem »

serge писал(а):Я лично вообще не в восторге от всевозможных интимных подарков в плане плеток, искусственных органов человеческих, единственно, что еще более менее приемлемо - это белье эротическое, да и то выбирать нужно тщательно, чтобы оно не было вульгарным, а именно красивым.

есть же не только плетки)))
можно просто красивое белье, видела даже съедобное)
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Брак и семья»