Отучиться от телевизора

Ответить
Аватара пользователя
Наталья93
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:09
Родной город: Москва

Отучиться от телевизора

Сообщение Наталья93 »

У меня есть одна проблема, я очень много времени трачу на просмотр разных программ, сериалов и фильмов по телевизору. Бывает в день трачу по 6-7 часов, но ничего не могу с собой поделать. И поминаю, что можно потратить это время на саморазвитие, другую работу. Что посоветуете?
eevgeny
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 22:09
Родной город: Клайпеда

Re: Отучиться от телевизора

Сообщение eevgeny »

Выбросить телевизор. Шучу. А если говорить по сути вопроса, советую - больше находитесь на улице. Как и любой девушке, Вам, наверное, нравится ходить по магазинам. Займите такими прогулками своё свободное время. И в компьютере можно посидеть. Недолго.
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: Отучиться от телевизора

Сообщение avu »

Вам надо внушить себе на полном серьёзе то, что если Вы будете часами на пролёт смотреть телевизор, то у Вас обязательно будет развиваться геморрой в самой коварной его форме, Вы просто не сможете ходить от болей в области заднего прохода. Кроме того, Вы обрастёте жиром до ужасно уродливого состояния, будете сильно потеть и вонять, что сделает общение с Вами крайне неприятным. Откажитесь от излишеств с телевизором, замените его на прогулки и физический труд - Вы почувствуете себя Человеком с большой буквы.
bulgakova9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2015, 01:23
Родной город: город

Re: Отучиться от телевизора

Сообщение bulgakova9 »

Единственный выход- заменить свое свободное время чем то другим, спорт, общение с подругами, чтение, вязание и т.д. У Вас слишком много свободного времени, найдите себе иное хобби, запишитесь на курсы в конце концов. Хотя я честно не понимаю, что смотреть по телевизору, максимум меня на новости хватает, не могу что то смотреть, когда прерывается на рекламу.
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 23:10
Родной город: Любой

Re: Отучиться от телевизора

Сообщение Таша »

Чтобы 7 часов находиться у телевизора надо как минимум не работать и не учиться. Оглянитесь вокруг себя - Вы всё успеваете, у Вас превосходная фигура, в Вашем доме идеальная чистота, Вы прекрасная хозяйка, Вы ухожены и отлично выглядите, Вы умны, начитаны и образованы, у Вас много хороших друзей? Если это не так, то все претензии адресуйте своему телевизору, а жизнь пусть и дальше проходит мимо Вас.
Cat
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 15:02
Родной город: Бийск

Re: Отучиться от телевизора

Сообщение Cat »

eevgeni, а мне вот не нравится ходить по магазинам)) Но, кстати, я и к телевизору равнодушна!
Аватара пользователя
Евгений Т
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 18:13
Родной город: Ставрополь

Re: Отучиться от телевизора

Сообщение Евгений Т »

Возможно у вас какие-либо страхи или опасения к живому общению... Советую посетить психолога...
Все свое нашу с собой...
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Отучиться от телевизора

Сообщение berdck »

Нужно выходить из дома и искать занятие, которое будет интересно делать на улице. Постепенно можно найти и людей с которыми будет делать это интересно вместе :)
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Страхи, зависимости и фобии»