Измена

Крах отношений - это трамплин для построения новых...
Ответить
Аватара пользователя
Wicki
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 22:27
Родной город: Vjcrdf

Измена

Сообщение Wicki »

Тот, кто уже порядка пяти лет состоит в браке, может быть поймет меня. Рутина, однообразие, повседневная суета лишают отношения привлекательности. Случайно на пути встречается он/она, который волею судьбы становится мимолетным партнером. Сравнение с моим драгоценным мужем/женой он/она не выдерживает. Супруг/супруга возвращается из командировки домой свежий и счастливый с большим вниманием и нежностью начинает относиться к своему мужу/жене и ценить его/ее. Разве можно считать изменой мимолетную физическую близость с другим мужчиной/женщиной?
Аватара пользователя
Aleksandra1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:15
Родной город: Самара

Re: Измена

Сообщение Aleksandra1 »

Вы серьёзно что-ли, издеваетесь?! Ваш/а драгоценный/ая супруг/а по правде и гроша в Ваших глазах не стоит. Да, к моему огорчению, так живут девяносто процентов семейств, но уж предпочтительнее всю жизнь быть одному, но честности и достоинстве, чем попасть в эти девяносто процентов, и неважно с той или обратной стороны.
Аватара пользователя
Наталья
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 22 май 2013, 23:36
Родной город: Александров

Re: Измена

Сообщение Наталья »

Wicki писал(а):Тот, кто уже порядка пяти лет состоит в браке, может быть поймет меня. Рутина, однообразие, повседневная суета лишают отношения привлекательности. Случайно на пути встречается он/она, который волею судьбы становится мимолетным партнером. Сравнение с моим драгоценным мужем/женой он/она не выдерживает. Супруг/супруга возвращается из командировки домой свежий и счастливый с большим вниманием и нежностью начинает относиться к своему мужу/жене и ценить его/ее. Разве можно считать изменой мимолетную физическую близость с другим мужчиной/женщиной?
Ну, измена, не измена, однако не каждый способен на мимолётное увлечение закрыть глаза. Всё-таки это больно - ощущение, что тебя предали. Другое дело, когда ты относишься к этому с юмором - не всё на курице сидеть, иногда и говядинки хочется. Однако мимолётные физические слабости таят в себе другие опасности - взять хотя бы болезни.
Аватара пользователя
Oksana13
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 16:17
Родной город: Днепропетровск

Re: Измена

Сообщение Oksana13 »

Не завидую я вашему спутнику/спутнице. Мдаа. Мимолетная связь-конечно измена. Оправдания нет. Человек или хочет изменять и изменяет, или же остается верным своей половинке до конца. Для меня измена - даже простой поход в кафе без интимных связей. Любой поиск лучшего человека, чем у тебя уже есть - измена. Если отношения вас не устраивает , расставайтесь, а тогда уже спите с кем-угодно
Аватара пользователя
soveren11
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 15:01
Родной город: Харьков

Re: Измена

Сообщение soveren11 »

Вбив в поисковике "хороший левак укрепляет брак", найдём по ссылке широко растиражированную в инете статью (начинается со слов "Белое платье, марш Мендельсона...") о критериях "хорошего левака" и не только. С точкой зрения автора статьи я абсолютно согласен: левак леваку - рознь, какой-то из них можно считать изменой, а какой-то - нет. Впрочем, каждый выбирает для себя сам, как к этому относиться.
Аватара пользователя
babusika
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 18:42
Родной город: Киев

Re: Измена

Сообщение babusika »

Да уж... Так давайте все повороты в семейной жизни налево, не считать изменой. Конечно же это измена, и оправданий нет. Я думаю, если есть семья, доверие, любовь, и что то не нравиться в партнере, или не устраивает, то всегда можно поговорить на эту тему, может человеку надо изменится, может нужно какое то свежее дыхание в отношениях. Но только не изменять.
Аватара пользователя
Чулпан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:46
Родной город: уфа

Re: Измена

Сообщение Чулпан »

Измена- это плохо. Одна мимолётная измена- не считается. Ведь он всё равно вернётся к своей жене, просто развлёкся. Но если жена не лучшая, выносит мозг мужу, то он найдёт себе любовницу. Так может и семья распасться. От хорошей жены налево не ходят!
Аватара пользователя
Марина9
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 23:15
Родной город: Москва

Re: Измена

Сообщение Марина9 »

Чулпан писал(а):Измена- это плохо. Одна мимолётная измена- не считается. Ведь он всё равно вернётся к своей жене, просто развлёкся. Но если жена не лучшая, выносит мозг мужу, то он найдёт себе любовницу. Так может и семья распасться. От хорошей жены налево не ходят!
Простите, но и хорошего мужа жена тоже пилить не будет. Все мужчины уверены, что их жены самые плохие, а любовницы - золото. Так зачем тогда жениться? Лучше иметь парочку девиц легкого поведения для развлечения и не терпеть вынос мозга "не лучшей" жены. И зачем тогда такой муж, который ищет любовницу, вот пусть к ней и уходит. Лучше спросить почему же жена за время совместной жизни стала такой, ведь дело то в муже. И что значит "просто развлекся"? Если бы у меня муж такое сделал, однозначно только развод!
Если решились на совместную жизнь, каждый из супругов должен понимать, какую ответственность он несет. И подобные выходки просто непростительны!
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Кризис отношений, расстование»