Призраки

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
Джон
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2015, 11:43
Родной город: Samara

Призраки

Сообщение Джон »

Случилось тут набрать эту тему на ютубе... Блин такого насмотрелся, и не понятно часто фейк или нет. Как вы считаете реально ли регистратор может запечатлеть призрака или это все постановки ? Если постановки, то мне непонятно какая цель преследуется?
Аватара пользователя
Adolf
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:03
Родной город: Двинск

Re: Призраки

Сообщение Adolf »

Как сказать - пока сам не увидишь призрака, не поверишь. Много есть постановок, поэтому скептицизма много, но ведь есть и реальные фотографии и видео, обошедшие весь мир: например, молящиеся призраки монахов, призраки и полтергейст в британских замках и музеях (на камеру).
Аватара пользователя
farforovaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 13:27
Родной город: Санкт-Петербург

Re: Призраки

Сообщение farforovaya »

Я верю в наличие мистических явлений, которые с точки зрения прагматического мышления вообще с трудом можно объяснить. Вопрос в том, что на ютьюбе много инсценировок, которые преследуют цель взбудоражить и вызвать испуг. Наверное, только столкнувшись с призраками на личном опыте, можно дать ответ однозначно.
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Призраки

Сообщение berdck »

В свое время в нашей школе старшие классы баловались спиритическими сеансами - духов вызывали.

После одного из таких сеансов, была сделана фотография, на которой все лежат кто-где может (устали), а фотоаппарат то ли сам сработал, то ли кто-то решил сфотографировать все это. Так на фото была более менее отчетлива видна полупрозрачная голова над ними, расположенная как бы на бок. Как утверждали сами действующие лица, в реале они ничего не видели, а реально были сильно уставшими.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:25
Родной город: Moscow

Re: Призраки

Сообщение bambucha »

Конечно же есть, мы еще многого не знаем о природе вещей. Слишком все кажется запутанным. Но этот хаос строго систематизирован, видна четкая структура на которой все и основывается. Кончено же наивно полагать что их нет, ведь человеческий глаз видит только в определенном цветовом спектре.
internetbabulya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:46
Родной город: Симферополь

Re: Призраки

Сообщение internetbabulya »

На YouTube ориентироваться не следует. Цель тамошних роликов - накачка числа просмотров. А вот что касается слабо фосфоресцирующих небольших облачков, плавающих по ветру - это нормальная материальная реальность. Их можно встретить на кладбище, потому что этот газ выделяется при гниении (фосфористый водород). Их и принимают за призраки.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»