Как изменился Кисловодск за последнее время?

Ответить
Аватара пользователя
VITALY
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 17:59
Родной город: Донецк

Как изменился Кисловодск за последнее время?

Сообщение VITALY »

Всё собираюсь съездить в Кисловодск, я не был в этом замечательном городе очень давно. В нём не только можно подлечиться и попить минеральной воды, но и походить по терренкурам кавказских гор, увидеть красоту Эльбруса. Интересно, как изменился Кисловодск за последнее время?
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:49
Родной город: Обухов
Откуда: Кузьминск

Re: Как изменился Кисловодск за последнее время?

Сообщение РоманБ »

Прелесть этого города, как по мне, в том, что он и не пытается особенно меняться, сохраняя свой традиционный, узнаваемый курортный стиль.
Аватара пользователя
Денис Соцкий
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 23:32
Родной город: Харьков

Re: Как изменился Кисловодск за последнее время?

Сообщение Денис Соцкий »

Никаких показательных изменений в Кисловодске не происходило и я рад такому повороту, так как я привык к уже существующей красоте и незабываемым пейзажам. Я против перемен Кисловодска.
Аватара пользователя
Наталья93
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 18:09
Родной город: Москва

Re: Как изменился Кисловодск за последнее время?

Сообщение Наталья93 »

да, Кисловодск по-моему вообще ни капельки не изменился. Несмотря на его красоту, наверное мне бы хотелось все таки каких то перемен. Город тоже должен эволюционировать, а не стоять на месте.
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:49
Родной город: Обухов
Откуда: Кузьминск

Re: Как изменился Кисловодск за последнее время?

Сообщение РоманБ »

Так в том-то и дело, что изменения должны быть, но именно что эволюционные, без резкой ломки того, что есть. Все, что строится, должно гармонично вписываться в уже существующее, развивать все лучшее из того, что уже было создано ранее. А не просто вводить что-то, потому что модное.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Россия - Северо-Кавказкий федеральный округ»