Защити свой домен от САНКЦИЙ!!!

Все о том, где, как и зачем регистрировать доменные имена для вашего сайта
При поддержке: 77R.SU - сервис регистрации доменов и хостинга
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Защити свой домен от САНКЦИЙ!!!

Сообщение berdck »

Зарегистрировали доменное имя через иностранную компанию?
Пора защитить и переносить ваш домен к российскому регистратору!


30 января 2015 года Министерство связи и массовых коммуника­ций РФ предложило российским юридическим и физическим лицам рассмотреть возможность переноса своих доменов к рос­сийским регистраторам.

Причиной этого обращения стали действия зарубежных компа­ний, которые вынуждены соблюдать условия новых торговых санкций, введенных в отношении России. Как сообщают СМИ, в конце января этого года GoDaddy, один из крупнейших в мире до­менных регистраторов, уведомил своих клиентов в Крыму, что «больше не в состоянии обеспечить свои услуги этим клиентам. Их данные и контент будут удалены, восстановить утерянную ин­формацию будет невозможно».

Сервис регистрации доменов и хостинга 77R.SU является партнером крупнейшего регистратора доменов компании REG.RU. Поэтому перенеся домен на обслуживание на наш сервис вы получаете:

- все гарантии которые предоставляет регистратор REG.RU для своих клиентов

- плюс гарантировано низкие партнерские цены на регистрацию и продление доменов от нашего сервиса 77R.SU

- обращаем ваше внимание на то, что все домены и услуги регистрируются на ваше имя, в результате вы свободны владеть и распоряжаться своим доменом по своему собственному усмотрению

Для смены регистратора:
1. - для того чтобы перенести доменное имя в сервис регистрации 77R.SU - партнеру REG.RU , необходимо обратиться с запросом о переносе домена к текущему регистратору.
Перенос доменов в международной зоне осуществляется по секретному ключу. Как правило, секретный ключ доступен в Личном кабинете у текущего Регистратора. Если вы не можете найти секретный ключ самостоятельно, обратитесь за помощью к текущему Регистратору;

2. - подайте заявку на прием домена в системе REG.RU. Для этого авторизуйтесь на сайте REG.RU под тем аккаунтом, на который необходимо перенести домен и перейдите на страницу переноса доменов.
Авторизуйтесь в личном кабинете на сайте 77R.SU. Выберите систему автоматического переноса доменов, введите имя домена для переноса и нажмите - Продолжить;

3. - после подачи заявки на перенос домена на ваш контактный e-mail, указанный при регистрации домена, будет направлено письмо со ссылкой на подтверждение процедуры переноса. Перенос домена осуществляется в течение 10 дней.
При переносе домена, согласно правилам регистрации доменов в международной зоне, необходимо оплатить продление домена на следующий период.

Важно!!!
Для осуществления переноса доменного имени от другого регистратора в сервис регистрации 77R.SU необходимо, чтобы услуга Private Person была отключена и статус домена был «OK». Только в таком случае возможна корректная отправка письма необходимого для осуществления переноса.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:25
Родной город: Moscow

Re: Защити свой домен от САНКЦИЙ!!!

Сообщение bambucha »

Очень удобный сервис. Только под санкции попали крупные компании, граждан РФ вроде это не затронуло. Есть ли те у кого заблокировали домен из-за гражданства?
Tamirlan
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 19:31
Родной город: Лисаковск

Re: Защити свой домен от САНКЦИЙ!!!

Сообщение Tamirlan »

Под санкции по всей вероятности попадают не только крупные компании, но и частные лица, контент которых содержит запрещенное содержание. А вот интересно после перерегистрации домена, как можно будет прекратить существование домена. Ведь никто не застрахован от того, что актуальность сайта может просто упасть.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Домены»