Второй раз вышла замуж, но чувства к бывшему остались

Крах отношений - это трамплин для построения новых...
Ответить
Аватара пользователя
нюсичка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 09:33
Родной город: Харьков

Второй раз вышла замуж, но чувства к бывшему остались

Сообщение нюсичка »

Я второй раз вышла замуж. Есть двое деток (дочка от первого брака и дочка от второго). Постоянно думаю о первом муже. Втайне с ним переписываемся в сети. Такая себе любовь на расстоянии. И как быть? Первый муж так и не женился, объясняется в любви мне. Семью рушить не хочу, но как быть дальше?
gula11
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:56
Родной город: Бугуруслан

Re: Второй раз вышла замуж, но чувства к бывшему остались

Сообщение gula11 »

Вспомните о том, почему Вы с ним разошлись. Если во втором браке хуже живётся, то тогда ещё можно понять почему Вы вспоминаете бывшего. Я второй раз в браке и я бы не хотела вернутся к первому мужу хоть и он был зачинщиком развода.
Аватара пользователя
LarisaK
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 09:54
Родной город: Луга

Re: Второй раз вышла замуж, но чувства к бывшему остались

Сообщение LarisaK »

Если эти ваши отношения действительно только на расстоянии, то нет и особой опасности. Многим требуется отдушина для общения с человеком, который тебя понимает. Возможно, именно такое общение потеряно в последнем браке. Но нынешнему мужу без нужды рассказывать не стоит.
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 08:55
Родной город: Н-ск

Re: Второй раз вышла замуж, но чувства к бывшему остались

Сообщение Leon »

Возникают вопросы насчет чувств к бывшему и второму. Если к первому, то возвращайтесь, второму - прекращайте переписку. Если обоим, то сами решайте, здесь люди со стороны не советчики.
Аватара пользователя
CoBa75
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:39
Родной город: Иваново

Re: Второй раз вышла замуж, но чувства к бывшему остались

Сообщение CoBa75 »

Ну, если с бывшим чисто платонические чувства, то, что же в этом плохого. Ну а если перерастут в нечто большее, смотрите, серьезно подумайте, что бы снова не облажаться. Первый муж, небось, еще и первая любовь? А лучше конечно оборвать все разом, если есть новая семья, зачем Вам такие отношения, можете за двумя зайцами не угнаться
Аватара пользователя
Bewka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:49
Родной город: moscow

Re: Второй раз вышла замуж, но чувства к бывшему остались

Сообщение Bewka »

Все просто. Если бы вы любили первого, то второй бы не появился. Я тоже второй раз замужем и да, бывает вспоминаю первого, сравниваю. Крайне редко мы с ним общаемся. Я думаю, что вам стоит все разложить по полочкам. Вы сказали, что есть дочь от первого брака, а муж бывший с ней видится, помогает финансово? Если нет, то тут и думать нечего. Если же помогает, то стоит смотреть глубже, как он будет относиться к вашей второй дочери? Как относится ваш нынешний муж к первому ребенку , который не от него? И, наконец, главный вопрос. Что вас не устраивает в муже и любите ли вы его?
Аватара пользователя
Чулпан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:46
Родной город: уфа

Re: Второй раз вышла замуж, но чувства к бывшему остались

Сообщение Чулпан »

Если второй муж серьёзный и ответственный, то не рушить семью! Любовь- морковь! Зачем то же вы ушли от него! Лично я дважды в одну реку не вхожу! Надо было всё хорошо продумать! Всё очень глупо! Возьмёт ваш муж с чужим ребёнком? Я бы выбрала лучшего!
Don Pedro
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 02:40
Родной город: Melitopol

Re: Второй раз вышла замуж, но чувства к бывшему остались

Сообщение Don Pedro »

Всё предельно просто - Вы любили своего мужа. А причина расставания скорее всего была бытовой, хотя я не эксперт по семейным отношениям.
Такое бывает и будет, потому что эксперты говорят о таком факте - сердце девушки по-настоящему открывается один раз ( оно не рассчитано на 2-3 брака и кучу любовников), поэтому у Вас в принципе нормальная реакция, только одно сильно расстраивает - дети.
Вот это действительно больно слышать.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Кризис отношений, расстование»