Хочу сменить работу, но не могу решиться.

Ответить
Аватара пользователя
Anele
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 17:39
Родной город: Саратов

Хочу сменить работу, но не могу решиться.

Сообщение Anele »

Работаю в хорошем коллективе. Работа не скучная. Рядом с домом. Устраивает все кроме зарплаты. Давно бы уволиться, но духу не хватает. Что посоветуете? Стоит ли все ломать?
Аватара пользователя
Богдана
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:16
Родной город: Уфа

Re: Хочу сменить работу, но не могу решиться.

Сообщение Богдана »

Стоит лишь в том случае, если у Вас на примете есть такая же хорошая работа, но с большей зарплатой. Не забывайте, сейчас кризис и зарплаты везде не большие.
Аватара пользователя
DanaDan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 17:34
Родной город: тверь

Re: Хочу сменить работу, но не могу решиться.

Сообщение DanaDan »

Если вас и вашу семью всё устраивает, вы не испытывайте нужды, то менять работу не стоит. От добра добра не ищут. Думаю если бы вас прям уж так сильно не устраивала бы зарплата, то вы бы давно нашли что-то более высокооплачиваемое. Кстати, как вариант, искать то вам никто не мешает, а пока ходите на любимую работу.
Аватара пользователя
Елена37
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 17:35
Родной город: Киев

Re: Хочу сменить работу, но не могу решиться.

Сообщение Елена37 »

Сама была в такой же ситуации. Вроде бы все устраивает, но понимаешь, что время уходит, и дальше решится что-то менять будет еще сложнее....Делайте так, как подсказывает интуиция, хорошо взвесив все за и против.
Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:37
Родной город: Ижевск

Re: Хочу сменить работу, но не могу решиться.

Сообщение Ася »

Была в такой же ситуации в течении года. Потом уволилась - не пожалела не 1 разу. Но нужно понять - сможете ли вы потеряв работу, остаться на прежнем материальном уровне жизни. Если дело не в деньгах - то держаться за нелюбимую работу -не стоит.
Аватара пользователя
DmitryVS
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:32
Родной город: Саратов

Re: Хочу сменить работу, но не могу решиться.

Сообщение DmitryVS »

Знакомая ситуация, есть всего 2 варианта:
1 - хорошая работа и низкая зарплата;
2 - нормальная зарплата и дурная работа.
Никто, кроме вас не решит этот вопрос, выбирайте понравившийся вариант.
Мария Валова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 17:33
Родной город: Кривой Рог

Re: Хочу сменить работу, но не могу решиться.

Сообщение Мария Валова »

Сегодня очень трудно найти работу по душе и с хорошим заработком. Если у вас все хорошо на работе – не бросайте. Сначала нужно все хорошо обдумать. Возможно, лучше поискать себе дополнительный заработок. Сделайте ревизию в своей голове, что важнее: нервы или высокая зарплата? Благодарите Бога, за то, что у вас хорошие отношения в коллективе, в душе тишина и гармония. Сходите в свой храм, пообщайтесь с настоятелем. Можно приобрести для молитвы икону с образом Богородицы Казанской. Если Господу будет угодно, то он покажет вам путь и поможет в решении ваших проблем.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Страхи, зависимости и фобии»