Знаете ли вы работающие заговоры, чтобы продать квартиру?

Гороскопы, мистика, предсказания, и тд и тп
Ответить
Аватара пользователя
Алина
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 18:50
Родной город: Капчагай

Знаете ли вы работающие заговоры, чтобы продать квартиру?

Сообщение Алина »

Вот уже полгода мы пытаемся продать квартиру. Но она, как заговорённая! Уже и объявления даём, и в агенства недвижимости обращались. Всё без толку!
В интернете много разных заговоров. Какие-то с заморочками, какие-то попроще. Некоторые я уже испробовала в нашей ситуации. Но пока всё стоит на месте...
Говорят, что иногда домовой не хочет отпускать хозяев на новое место жительства. Я уже и домового просила мне помочь, и обещала с собой забрать в новый дом. Тишина...
Слышала также, что иногда в доме есть чёрная энергия, и она как бы отпугивает потенциальных покупателей. Но покупатели даже не приходят!
Я уже и квартиру обошла со свечкой - свеча не коптит, не искрит. Так что, думаю, дело в другом.
А кто-нибудь из вас сталкивался с загвоздкой при продаже квартиры? И что вам помогло? Но сразу хочу сказать, что к экстрасенсам или гадалкам не отправляйте. Не очень-то я им доверяю.
Iwan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:58
Родной город: Нижний Новгород

Re: Знаете ли вы работающие заговоры, чтобы продать квартиру

Сообщение Iwan »

Алина здравствуйте, заговоров не существует а есть элементарный спрос и предложение. Если вам требуется поскорее продать квартиру, обратитесь в агентство. Думаю за умеренную плату, они с удовольствием подберут вашего клиента.
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

Re: Знаете ли вы работающие заговоры, чтобы продать квартиру

Сообщение MaV »

Да только в цене все дело. Квартиру стоимостью в миллион никак не получится продать за два миллиона! Снижайте цену и клиенты потянутся.
Аватара пользователя
Nanamama
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:38
Родной город: Omsk

Re: Знаете ли вы работающие заговоры, чтобы продать квартиру

Сообщение Nanamama »

У нас была такая же ситуация, мы год продавали, так и не продали. А причина банальная - нет желания продавать! У кого-то из членов семьи сильная привязанность к квартире и эта энергия не дает её продать. В моем случае продать хотела я, а 4 человека НЕ хотели (мужу с мамой хорошо, ребенок здесь родился и "это его дом", а родители мужа боялись что обманут), вот и мучаюсь с ними на одной жилплощади до сих пор.
Аватара пользователя
Adolf
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:03
Родной город: Двинск

Re: Знаете ли вы работающие заговоры, чтобы продать квартиру

Сообщение Adolf »

Я в заговоры не верю: все от человека зависит. Домовой не отпускает? Скорее тогда, домовой отваживает потенциальных жильцов. Снижение цены, продажа через риэлтора. Мы быстро квартиру продали именно через агентство.
muv-21
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 11:22
Родной город: Хмельницкий

Re: Знаете ли вы работающие заговоры, чтобы продать квартиру

Сообщение muv-21 »

В интернете полным-полно подобных заговоров, но их нужно выполнять при определённых условиях чтобы они подействовали. А вообще, крайне не рекомендую связываться с потусторонними силами, они ничего просто так не дают, обязательно придётся чем-то заплатить и эта плата будет намного дороже.
Знаю одну подобную историю, когда одной девушке срочно нужно было продать квартиру, но никак не удавалось. Деньги нужны были на лечение мамы. Что она только не делала - только хуже. И вот впервые за много лет она пошла в храм, ревела крокодильими слезами, просила Бога помочь ей. И что вы думаете? Не помню точно за сколько, может неделя прошла - может нет, нашёлся покупатель, который даже не торговался, хотя квартира, я так поняла, там была неочень. Вывод делайте сами.
Аватара пользователя
Heartless exile
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 06:36
Родной город: Moscow

Re: Знаете ли вы работающие заговоры, чтобы продать квартиру

Сообщение Heartless exile »

Я знаю как вам продать квартиру, с гарантией сто процентов! Сделайте хороший ремонт, поменяйте сантехнику, обновите стены и потолок, напольное покрытие, входную дверь новую поставить не мешало бы...Тогда клиентов добавится и ваш вопрос закроется быстро...Да, и, главное, цену указывайте разумную, это и отпугивает потенциальных покупателей). Не придумывайте отговорок, если так дорога, вообще не продавайте, оставьте наследство внукам!)))
Ад пуст, все демоны сюда спустились... 8-)
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Непознанное»