Интересные статусы

Все что не подходит под другие разделы пишем тут. Свободные разговоры на любые темы
Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Интересные статусы

Сообщение berdck »

Пишем интересные статусы, что-то нашли в инете, а что-то придумали сами :)

Вот несколько для начала:

Слушая рассказы некоторых, как они пробились наверх, понимаешь, что они туда всплыли...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ЛЮДИ - как комнаты, некоторые готовы и сдаваться и сниматься, лишь бы любили, другие же не сдаются и не снимаются, потому что не хотят жить в БЕСПОРЯДКЕ...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Интересные статусы

Сообщение berdck »

ДЕВЧОНКИ,А У ВАС ТОЖЕ В ШКАФУ ЖИВЕТ,ЗАГАДОЧНОЕ СУЩЕСТВО,ПО ИМЕНИ-НЕЧЕГО НАДЕТЬ!!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кто не стучится – тому не открывают. Кто не пробует – у того не получается.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Оставаться собой в мире, где все пытаются изменить тебя, — наивысшее достижение.
Ральф Вальдо Эмерсон
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Интересные статусы

Сообщение berdck »

На просьбы ДПС не выезжать в такую погоду - отреагировали только дорожные службы.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В последнее время я стал намного ближе к природе. Совсем озверел.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Если раны посыпать солью, то они дольше сохранятся свежими...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В современном мире выживает не самый сильный, а самый спокойный.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Иногда я просыпаюсь посреди ночи и думаю: «О, клево, середина ночи».
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Разговоры на любые темы»