Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 29 ноя 2020, 02:13

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 16:05 

Так получилось, что в июле я ощутила, что на наших отношениях стоит ставить крест. Мой парень пребывал за границей, каждый день писал и звонил, но я чувствовала, что что-то не так, нутром чуяла. В конце июня зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы повысить свою самооценку, и начала общаться с разными мужчинами. Мысли мои были с ним, душа тоже, но сердце билось учащенно в ожидании плохой вести. В июле он перестал звонить, стал писать раз в неделю, но делал какие-то тонкие намеки, что я не должна его ждать, что приедет он нескоро, и лучше бы мне всерьез кого-го другого подыскать. Прямо он так мне ничего не сказал.
Спустя месяц на сайте мне написал другой. Кому-то это может показаться глупостью и дурью, но я поняла, что влюбилась, влюбилась, увидев лишь одно фото и совершенно не зная человека. Мое сердце как будто молнией поразило, я стала постоянно думать о другом, новом мужчине. Мы активно начали переписываться, созванивались. В сентябре я узнала, что мой экс-возлюбленный благополучно женился на местной жительнице, и все ради паспорта Евросоюза. А я, вместо переживаний, восприняла это с радостью: путь к новым отношениям был открыт.
Теперь у меня все серьезно с тем, вторым, парнем. Есть определенные невзгоды, но в целом я чувствую, что любима и что небезразлична тому человеку.
Как же так могло получиться, что я так быстро смогла забыть свою первую любовь? Что не убивалась из-за его женитьбы? Что ничего не написала его теперешней жене в соцсети о наших отношениях, о которых она точно ничего не знает?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 01:53 

А зачем вам эти выяснения отношений с ним и его женой? Пожелайте ему мысленно счастья и отпустите его из своей головы, из сердца ведь уже выпустили. Начните новую жизнь, незачем копошиться в старой, разве только усвоить уроки прошлых отношений и не повторять их в будущем! К новому мужчине присмотритесь хорошо, не через розовые очки, а то вы сейчас смотря на фото выдумаете идеального мужчину, влюбитесь, а потом будет очень досадно осознавать, что что-то отличается в реальности от ваших ожиданий.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 21:10 

Марина Чити писал(а):
...я ощутила, что на наших отношениях стоит ставить крест. ...я чувствовала, что что-то не так, нутром чуяла. В конце июня зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы повысить свою самооценку, и начала общаться с разными мужчинами. ...сердце билось учащенно в ожидании плохой вести.

Кому-то это может показаться глупостью и дурью, но я поняла, что влюбилась, влюбилась, увидев лишь одно фото и совершенно не зная человека. Мое сердце как будто молнией поразило...

Какая вы чувствительная, прямо экстрасенс :) Зарегистрировались, значит, на сайте знакомств, чтобы повысить самооценку, а заодно потому, что почуяли неладное? Да ещё и влюбились по фотографии - точно экстрасенс. Знаете, все эти описания предчувствий похожи на попытку оправдаться. Вроде ещё до разрыва с парнем начали знакомиться с другими, но это ведь не плохо, это не обман и не предательство, потому как предчувствия были. Да бросьте, вы ничуть не лучше своего бывшего в данной ситуации. А склонность "влюбляться" в людей, коих в реальности не встречали, намекает на ветреность, экзальтированность и наивность.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 23:43 

Не вижу противоречий, влюбились в другого - потому бывший любовник стал безразличен, вот если бы по бывшему убивались - тогда это говорит о оставшихся эмоциях. Идите вперёд и стройте новые отношения с любовью, не оглядываясь, но свой опыт цените и учитывайте.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 19:09 

Влюбилась и хорошо. Зачем думать любила или нет. Единственное, хочу спросить. Вы видели этого человека? Часто бывает что на сайте знакомств обманывают, разводят на деньги. Будьте внимательны и осторожны. Время все расставит по местам. Желаю вам взаимной любви. А то что не стали выяснять отношения с бывшим, могу сказать что вы умничка.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов