Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на новости форума

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 17 ноя 2018, 11:29

Часовой пояс: UTC + 6 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сколько можно ходить на чай?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 02:45 

Мой одногруппник Виталий очень любил приходить ко мне на чай. Приходил почти каждую неделю с шоколадными конфетами, приносил младшей сестре подарки, брал для меня книги из библиотеки (его отец работал заместителем директора). Так продолжалось 7 лет. Мы окончили университет, стали работать, и Виталий уже два раза в неделю начинал звонить и приглашать на пиццу. Первый час нашего общения был идеален, на второй его все начинало раздражать, включая мой внешний вид. Его возмущало, что я не крашусь и не ношу юбки. Потом следовали едкие замечания на тему, что "со мной стыдно в люди выйти", что я никогда замуж не выйду, потому что в библиотеке и архиве нормальных парней нет и прочее. В конце концов я перестала с ним общаться. В моей жизни произошли перемены, я влюбилась и пробовала начать новую жизнь с одним, потом с другим. В моих отношениях с нынешним молодым человеком сейчас непонятная ситуация: он живет за границей, замуж не зовет и непонятно, чего хочет. Зато Виталик время от времени стал мне названивать, мы всей компанией провели десятилетие выпуска, он даже ко мне на День рождения пришел. Общаясь с ним, я понимаю, что мы из разных Вселенных, что между нами даже не может быть ничего общего. Но он продолжает звонить время от времени, и на фоне непонятки в моей личной жизни я невольно задумываюсь, стоит ли ожидать чего-то от Виталика. Или остаться и ждать решения иностранца? Какова вероятность того, что, разорвав все с иностранцем, я не попаду в подобную же ситуацию со своим одногруппником, который с 2005-го года просто ходит на чай? Или я просто придумываю симпатию на голом месте?
Проблема усугубляется тем, что я хочу детей, а врач говорит, что кратковременные интимные контакты раз в год только ухудшают мое положение: мне нужен стабильный сексуальный партнер под боком, а не заокеанский призрак. Но того призрака я люблю, а здесь - не знаю - просто чувствую симпатию. Что же мне делать?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько можно ходить на чай?
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 23:35 

Хотелось бы для полноты картины выслушать и другую сторону, потому как на основании данной информации остается только гадать, что этот парень задумал. Интересно, а как у него с другими девушками?

Пока что вижу несколько возможных объяснений:
1. Виталик этот робкий парень, и все эти годы ждал намека на то, что можно развивать и углублять отношения. Но поскольку такового не последовало, он так и не решился предложить переход к следующему этапу. Но судя по тому, что продолжает названивать - надежды не оставляет.
2. Виталик этот парень шустрый и держит вас в качестве запасного варианта, если нигде никого получше не попадется.
Соответственно, ехидные замечания в первом случае вызваны обидой на то, что его вялые попытки установить контакт не встречают одобрения, а во втором - что вы не дотягиваете до его внутренних стандартов с тем, чтобы занять место не запасного, а основного варианта.

Наконец: вообще не понимаю, как можно сидеть и ждать у моря погоды. Тот решится, этот осмелеет... если вы будете и дальше ждать подарков от судьбы, а не самостоятельно выбирать, то вспомните, что само в руки приплывает обычно )))

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 16:46 

Марина Чити писал(а):
Что же мне делать?

:roll: Выполняйте предписания врача, который выдал вам чёткий рецепт! Тем более, что обстоятельства вашей жизни вовсе не против осуществления вашего желания. Кратенькие интимы с заграничным и любимым (но призраком) и чаепития с вызывающим симпатию инопланетянином, а точнее «иноВселеннцем», – разве ж это помехи… для того, чтобы родить ребёнка? 8-)

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 сен 2017, 12:49 

Берите быка за рога и в оборот его, этого Виталика. Нечего и ждать счастья заграничного! Принцев уже разобрали, а из оставшихся нужно самой вылепить то, что Вам будет нужно в жизни. Виталик не отличается решительностью, но и Вы не показали пока себя такой. Возможно ему и нужна сильная женщина, чтобы держала его в руках. А Вам это только на пользу пойдет, сделаете из него хорошего мужа и отца вашим детям.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 09:46 

Да ну его" То есть их обоих. Отношения на расстоянии редко бывают настоящими и перспективными, если до этого вы ещё не расписались не пожили и/или не нарожали деток. Ну а Виталик... судя по вашему описанию, либо проходимец редкий, которому вы как женщина не особо интересны - просто на всякий пожарный, либо слишком омежный и закомплексованный, чтобы выращивать адекватных детей.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 6 часов