Томск - театр живых кукол - 2КУ

Ответить
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Томск - театр живых кукол - 2КУ

Сообщение berdck »

Друзья, хочу с вами поделиться уникальным местом в котором мне довелось побывать - театр живых кукол - 2КУ.
Небольшой театр, который мы очень долго искали, плутали, но наконец нашли. Пришли на спектакль.
Точнее нет, если театр начинается с вешалки, то этот театр начинается прямо с тропинки, которые ведут к нему.
Томск - театр живых кукол - 2КУ
Томск - театр живых кукол - 2КУ
Такое ощущение, что идешь по городу, и постепенно по извилистым дорожкам попадаешь в неведомый мир сказки, в которую открываешь дверь и тебя встречает сказочный герой из давно забытых сказок.
Томск - театр живых кукол - 2КУ
Томск - театр живых кукол - 2КУ
Каждый метр театра пропитан волшебством, куклы разговаривают с вами, кто-то шутит, а кто-то и денежку просит :)

Жаль только, что в феврале на пожаре погиб основатель, автор и главный актер этого театра, но дело его живет. Надеюсь в скором времени опять побывать в театре. А пока смотрите наши фото :)
Вложения
Томск - театр живых кукол - 2КУ
Томск - театр живых кукол - 2КУ
Томск - театр живых кукол - 2КУ
Томск - театр живых кукол - 2КУ
Томск - театр живых кукол - 2КУ
Томск - театр живых кукол - 2КУ
Томск - театр живых кукол - 2КУ
Томск - театр живых кукол - 2КУ
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Томск - театр живых кукол - 2КУ

Сообщение berdck »

phpBB [video]
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Россия - Сибирский федеральный округ»