Музей ВВС в Монино

Ответить
Аватара пользователя
garvan
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 10:29
Родной город: ijma

Музей ВВС в Монино

Сообщение garvan »

Недавно посетил музей ВВС в подмосковном Монино. Впечатления остались неизгладимыми - всего за 150 рублей можно посмотреть интересные экспонаты авиационной техники разных времен, а в ангаре с самолетами Великой Отечественной Войны - прикоснуться руками к истории.
Аватара пользователя
Serb
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:14
Родной город: Москва

Re: Музей ВВС в Монино

Сообщение Serb »

Просматривал форум и наткнулся на эту тему. Вспомнил, как меня возили туда на экскурсию, еще в детстве. Помню мне очень понравилось, а как же, настоящие самолеты с игрушками не сравнишь. А ведь прошло уже очень много лет. Но кое что в памяти осталось. Больше всего конечно вспоминаются те ощущения, детские, которые ни с чем не сравнить.
gula11
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 18:56
Родной город: Бугуруслан

Re: Музей ВВС в Монино

Сообщение gula11 »

Плохо, что таких музеев мало. Я бы тоже хотела сходить в такой музей, а особенно детей сводить туда, чтобы знали свою историю. А что может быть лучше наглядного изображения.
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

Re: Музей ВВС в Монино

Сообщение MaV »

Экспонаты музея собираются почти 60 лет, со всей огромной страны любые летательные аппараты пригоняли, отсюда столь богатый их набор. При случае обязательно нужно посетить, Монино рядом с Москвой.
Аватара пользователя
bambucha
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:25
Родной город: Moscow

Re: Музей ВВС в Монино

Сообщение bambucha »

Шикарный музей. Много экспонатов и все в основном советского периода, нет экспонатов современных. Видимо должно пройти много времени чтобы современные самолеты появились в этом музее.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Россия - Центральный федеральный округ»