Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 22 апр 2021, 22:20

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему люди такие злые?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 23:37 

Не могу понять что случилось с людьми. Совсем недавно люди таковыми небыли. Большинство людей стали какие-то отдаленные, неприветливые, а еще и страшно агрессивные. Особенно это касается людей в общественном транспорте. Вот сегодня ехала в автобусе и получила настоящую моральную травму. Заходящие и выходящие совершенно нетактичны, толкаются и при этом не попросят прощения, идут, как говорится "напролом". А больше всех меня удивляют пенсионеры, вроде мы их должны уважать, но они нас, молодых, уж точно не воспринимают за людей. Женщина солидного возраста, заприметив свободное сидячее место в конце автобуса, готова пройтись по головам, что бы его заполучить. При этом, проходя мимо, еще и обругает, что стою на дороге.
Так же стоя в очереди в аптеке можно наслушаться таких неприятных слов, что забываешь, зачем вообще тут находишься. Неужели нельзя вести себя в общественных местах культурно и дружелюбно? Зачем нужно портить настроение себе и окружающим людям?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почему люди такие злые?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 20:35 

Люди злые потому-что им не хватает на элементарные вещи. Они видят всю безысходность их положения. Кто-то не может купить себе лекарств, кто-то автомобиль чтобы не толкаться так в общественном транспорте. У кого-то нет денег просто на еду или на оплату коммунальных услуг, вот все и злые такие и агрессивные.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 13:04 

Ой, да всё же просто! Известная истина: относись к окружающим так, как хотелось бы, чтобы относились к тебе. На много ли, скажите, ваше недовольство окружающими (в частности людьми солидного возраста в транспорте) отличается от старческого бурчания по поводу и без? Совсем на немножко… :)
Лучшая панацея – мысленное посылание любви ко всему тебя окружающему, несмотря ни на что. От нас не убудет, зато всё изменится в лучшую сторону, обязательно. В транспорте грубо толкаются чаще и в основном, чтобы оттолкнуть от себя не столько людей, сколько их негативное мышление. Я так думаю. 8-)

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 23:44 

Всякие есть люди и злые и вполне адекватные. Но, как правило, те кто лезут напролом и специально нарываются на конфликты, являются энергетическими вампирами. Им не хватает своей энергии, поэтому провоцируют ссоры, скандалы, выяснение отношений, подпитываются энергией оппонента. Самое главное не воспринимать вспышки агрессии, исходящие от других, на себя, тогда и они вас трогать не будут.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 00:07 

Причина злости людей то понятна: экономический кризис, проблемы со здоровьем, инфляция, проблемы в семье или на роботе. Согласитесь ведь порой мы не выспавшись сами злимся на толпу и других людей и все так получается. Много зависит и от водителя, ведь очень редко встретишь вежливого водителя, который пожелает удачного дня.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 09:27 

А я думаю, что люди добреют. Да, есть отдельные личности, которые брюзжат и портят жизнь всем вокруг себя, НО в общем сознании, мы стали добрее. Посмотрите на людей, которые помогают другим: жертвуют деньги, проводят праздники для детей и стариков, предлагают жилье людям застрявшим в аэропорту и т.д.

Я помню 90е, когда каждый тянул на себя и был друг-другу волк и враг, сейчас мы изменились. В тех же автобусах и маршрутках люди стали чаще подавать руку, чтоб помочь вылезти, а девушки перестали этого бояться :)

Пенсионеры, ну а что тут сделаешь, у большинства самая сознательное время жизни пришлось на лихие 90е, кто-то обозлился, а кто-то замкнулся... люди разные, будьте добрее и все вокруг вас будет добрее...

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов