При болезни Пейрони

Ответить
Мишон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 03:01
Родной город: Москва

При болезни Пейрони

Сообщение Мишон »

Доброго времени суток
Прошу ответить, на слегка, не однозначный вопрос...
...ПЕЙРОНИ это болезнь или что то новое в сексуальных отношениях супругов?
Аватара пользователя
avu
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 18:50
Родной город: Kharkov

Re: При болезни Пейрони

Сообщение avu »

Этой болячкой страдают всего около одного процента мужчин. Новообразования в области полового члена могут появиться в следствие разных причин и их ихтиология на сегодня не до конца исследована. Такая "гадость" возникает и из-за перелома полового члена, поэтому "мотайте на ус", товарищи, и не ведите себя слишком активно во время акта, всё-равно Вы эти ничего не докажете.
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:49
Родной город: Обухов
Откуда: Кузьминск

Re: При болезни Пейрони

Сообщение РоманБ »

Скорее это нужно относить к травмам и их последствиям, чем к болезням. Хотя, безусловно, просто так подобные травмы не возникают - это же нужно было как над своим организмом эксперименты ставить, чтобы себе переломать подобное? И, главное, зачем так рисковать?
Аватара пользователя
Ольга Иванова
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 01:15
Родной город: Москва

Re: При болезни Пейрони

Сообщение Ольга Иванова »

Искривление или доброкачественные новообразования мужского детородного органа, причиняющие боль, дискомфорт и психологические страдания – это признаки болезни с красивым названием Пейрони - от имени хирурга, впервые описавшего ее. Причины могут быть самые различные от наследственных предпосылок до системных заболеваний - таких как сахарный диабет, гипертония, увлечение алкоголем и табакокурение. Ну и, конечно, травмы, необязательно от излишеств, даже микротравмы, тесное белье могут спровоцировать серьезные изменения в тканях. Лечится, но в основном только хирургическим путем.
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: При болезни Пейрони

Сообщение adianon »

Болезнь конечно, искривление члена является следствием неправильного зарастания тканей при микротравмах и воспалениях, если болезнь Пейрони установлена необходимо незамедлительное лечение: Аминобензоат калия, Тамоксифен, Витамин Е, Колхицин, Фонофорез с лидазой, кортикостероиды.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Болезни и их лечение»