Как вы себя чувствовали после расставания

Крах отношений - это трамплин для построения новых...
Ответить
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Как вы себя чувствовали после расставания

Сообщение adianon »

Разрыв отношений всегда болезненный - если были искренние чувства, что бы ни говорили, расскажите о ваших переживаниях и как вы с этим справились?
Юлиана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:53
Родной город: Екатеринбург

Re: Как вы себя чувствовали после расставания

Сообщение Юлиана »

Когда от меня ушел муж, у меня состояние было ужасное... Мне было очень обидно, что он предпочел мне другую женщину... Я ходила как в прострации и думала только об этом. И главное реветь не могла, хотя хотелось..
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: Как вы себя чувствовали после расставания

Сообщение adianon »

Юлиана писал(а):Когда от меня ушел муж, у меня состояние было ужасное... Мне было очень обидно, что он предпочел мне другую женщину... Я ходила как в прострации и думала только об этом. И главное реветь не могла, хотя хотелось..
А боль после этого ушла или осталась, порой воспоминания постоянно приносят мучения получилось ли через это переступить?
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 13:33
Родной город: Москва

Re: Как вы себя чувствовали после расставания

Сообщение Инна »

Я можно сказать сама выгнала мужа, когда узнала про интрижки за моей спиной! Меня переполняло чувство злобы. Разочарование в человеке полное - врал мне и детям, при этом на всех праздниках больше всех орал, что семья - это самое дорогое что есть и т.д. А когда сказала уходи, ушел и даже не обернулся, живет с ней... Лицемерие - терпеть не могу. Хорошо что мои дети будут далеко от этого человека!
mariku
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:29
Родной город: Кишинев

Re: Как вы себя чувствовали после расставания

Сообщение mariku »

Меня муж беременной оставил. Казалось бы, как жить дальше? Но, я справлялась со своими эмоциями ради маленького человечка внутри себя. Жила только мыслями о малыше.
Аватара пользователя
grem79
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 09:42
Родной город: Красноярск

Re: Как вы себя чувствовали после расставания

Сообщение grem79 »

как раз нахожусь в стадии расставания, это когда логически понимаешь, что все, но морально постоянно за что-то цепляешься, сам себя изнутри разрываешь. Этот период, какой бы он тяжелый не был надо пережить, переболеть, иных рецептов тут нет и быть не может.
Аватара пользователя
taisiya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 22:23
Родной город: николаев

Re: Как вы себя чувствовали после расставания

Сообщение taisiya »

Казалось, что жизнь кончилась и больше не смогу кому-то довериться. Но встретила неженатого парня, сама не знаю, как всё вышло, но мой сын с первой встречи назвал его папой. Рядом с этим человеком забыла о прошлой жизни. Не отчаивайтесь.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Кризис отношений, расстование»