Как общаться бывшим?

Крах отношений - это трамплин для построения новых...
Аватара пользователя
Larissa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:08
Родной город: Приютово

Re: Как общаться бывшим?

Сообщение Larissa »

Давно замечено, что чем больше отец забивает на детей после развода,
тем сильнее их мать ищет с ним встречи. Вот и получается, чем мы хуже - тем к нам лучше.
Но, как правило - способные к диалогу люди всегда могут договориться.
Аватара пользователя
MaV
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:05
Родной город: Омск

Re: Как общаться бывшим?

Сообщение MaV »

kostrig писал(а):надо тщательно выбирать себе человека, чтобы не было таких ситуаций!
Тщательно не всегда получится. Часто ведь перед человеком, который нравится, стремимся казаться лучше, чем есть. А потом становимся сами собой.
Аватара пользователя
Таня
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 23:32
Родной город: Балыкчы

Re: Как общаться бывшим?

Сообщение Таня »

Я думаю, что, если есть ребёнок,то общаться придется. Ссоры и скандалы могут отразиться на психике ребёнка.Со временем всё забудется и станет легче.
Аватара пользователя
AntonJurash
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 22:36
Родной город: Москва

Re: Как общаться бывшим?

Сообщение AntonJurash »

Все зависит от ваших отношений и того, как вы расставались. Можно спокойно общаться, а можно быть лютыми врагами и, даже, ради детей не идти на компромисс в общении. Поэтому, здесь все зависит от конкретного случая.
Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 15:37
Родной город: Ижевск

Re: Как общаться бывшим?

Сообщение Ася »

Для того, чтобы общаться - нужно желаниех всех троих -и мамы, папы, и конечно ребёнка. И чтоб такое общение не ущемляло права и свободу не одного из этого триугольника.
В моей семье - так не получилось - бывший муж приходил к ребёнку то пьяный, то чтоб лишний раз меня оскорбить. Когда же у меня появился мужчина который смог меня защитить от беспочвенных нападок - то бывший и появляться перестал. Ребёнок автоматически перестал быть ему интерсен. Поэтому мой ответ - лучше не общаться.
Аватара пользователя
natamisura
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 11:52
Родной город: Запорожье

Re: Как общаться бывшим?

Сообщение natamisura »

Если люди не смогли живя вместе найти общий язык, очень мало шансов, что это случится после развода. Нужно понимать, что общение между родителями нужно ребенку, но если общение каждый раз превращается в скандал и выяснение отношений, то такое общение только во вред.
Никита3333
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:11
Родной город: Запорожье

Re: Как общаться бывшим?

Сообщение Никита3333 »

Конечно возможно, ребенок должен объединять
Аватара пользователя
MolchanovAG
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 20:04
Родной город: Санкт-Петербург

Re: Как общаться бывшим?

Сообщение MolchanovAG »

А если нет детей?и вы прожив несколько лет вместе расстаётесь?возможно ли нормальный отношения?или всё точка и обходить друг друга стороной?
Аватара пользователя
berdck
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Родной город: Бердск
Откуда: Регион 54
Контактная информация:

Re: Как общаться бывшим?

Сообщение berdck »

MolchanovAG писал(а):А если нет детей?и вы прожив несколько лет вместе расстаётесь?возможно ли нормальный отношения?или всё точка и обходить друг друга стороной?
В такой ситуации, если жизнь не сталкивает, то можно какое-то время никак не общаться.
А со временем все встанет на свои места.

Если приходиться часто видится, то можно общаться на профессиональные темы.
Если Вам понравилось :roll:, то не забывайте нажимать кнопочки ПОДЕЛИТЬСЯ... в социальных сетях :idea: Мне будет очень приятно ;)
А если копируете к себе в блог или на сайт, не скупитесь поставить ссылочку или пару на источник :!: - YaDumau.RU
Аватара пользователя
Анжелика1994
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 12:35
Родной город: Москва

Re: Как общаться бывшим?

Сообщение Анжелика1994 »

я думаю это не возможно!!!
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Кризис отношений, расстование»