Мужчина после развода бросается в разгул

Крах отношений - это трамплин для построения новых...
Ответить
Аватара пользователя
Марина Чити
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 23:05
Родной город: Сызрань

Мужчина после развода бросается в разгул

Сообщение Марина Чити »

Как-то решили по душам поговорить с коллегой. Ему 47, он в третий раз женат, у него двое детей. Вдруг вспомнил о своей первой жене, признался, что безумно любил ее. Но у них не сложилось, и после года супружеской жизни она настояла на разводе, и он не противился. Однако после расставания Иван начал гулять. Его носило по клубам и дискотекам, он менял подружек, как перчатки. Пришлось маме вмешаться и срочно женить сына.
Мой нынешний избранник тоже признается, что тяжело переживал развод. Как только жена сообщила об измене, он понял, что жить с ней не сможет и ее никогда не простит. Сразу же зарегистрировался на сайте знакомств и начал встречаться с девушками, причем интимные отношения были определяющими.
Примеров привести могу еще очень много. Выходит, что мужчины очень близко к сердцу принимают измену, что не могут простить, что готовы с чего бы то ни стало начать все с чистого листа? Что Вы скажете?
Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 15:45
Родной город: Ростов-на-Дону

Re: Мужчина после развода бросается в разгул

Сообщение Maxim »

Вопрос о том, как переживают измену или о загулах? :) По-разному переживают, как мужчины, так и женщины. От качества отношений зависит, от морально-нравственных качеств от убеждений в конце концов. Изменам никто не рад, но знаю массу примеров, когда они не рушили отношения под основание, а кое где и практически стали привычным делом. В то же время, некоторое готовы убить и жену, и любовника и себя до кучи, если только вдруг... Личное мнение - сейчас думаю, я бы максимально мирно порвал связь, какой бы она не была. Даже если в браке 10 лет и у нас четверо детей. А загулы, это дело индивидуальное. Кто-то в загул, кто-то в запой ;), а иные и работой сублимируют.
Аватара пользователя
РоманБ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:49
Родной город: Обухов
Откуда: Кузьминск

Re: Мужчина после развода бросается в разгул

Сообщение РоманБ »

Не вижу в этом такой уж серьезной беды. Нет, разгул - это всегда не слишком хорошо. Но если это все происходит не в рамках семьи, того мужчины или еще какой-то, то почему бы и нет? Особенно если до разводя мужчина старательно сдерживал себя и свои порывы.
Аватара пользователя
Qirim
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 04:42
Родной город: Ялта

Re: Мужчина после развода бросается в разгул

Сообщение Qirim »

Могу рассказать историю для примера.
Молодой человек женился на девушке из села, девственнице, хозяюшке, сделали двоих детей. Сам верностью особо не заморачивался, мог, например, не придти домой ночевать, запить с друзьями на перу дней и т.п. Со временем подустал, остепенился, но было поздно: юная жена повзрослела, ей надоело терпеть постоянные "гастроли" мужа. Оказалось, что пока он веселился, она нашла себе более надежного и адекватного.
Муж, понятное дело, оскорбился, посчитал себя опозоренным, ушел с горя в глубокий загул с запоем (свои периодические измены предосудительными не считал и не считает). Вот, я спросить хочу: а кто ему доктор вообще? Не вызывает сочувствия, хоть убейте!
Аватара пользователя
gulia2103
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 12:20
Родной город: Москва
Откуда: москва

Re: Мужчина после развода бросается в разгул

Сообщение gulia2103 »

Не все мужчины после развода обязательно пускаются во все тяжкие.у меня есть друзья,которые после развода,наоборот сосредоточились на работе и карьеру.Просто,когда мужчине изменяют,он чувствует себе неуверенным.И каждая новая девушка в его постели,просто для того,чтобы самоутвердиться.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Кризис отношений, расстование»