Сказки на ночь - форум добрых сказок + рассылка Сайт садоводов, о садоводах и для садоводов 77R.SU - сервис регистрации доменов по партнерским ценам Аватарас.РФ - картинки аватара для форума, qip, icq и социальных сетей
Интересные e-mail рассылки
100 идей для вашего сада, огорода, участка и дома
Что нам стоит дом построить?
Советы домашнему мастеру
Экономичное строительство из земли!
Иномарки: вопросы и ответы - автофорум
Сказки на ночь
Новинки Аватар от Avataras.net.ru

Подписывайся на интересненькое

Телеграмм канал YaDumau_RU Телеграмм канал YaDumau_RU
Группа VK: Сайтостроительство от А до Я Группа VK: Сайтостроительство от А до Я
Путешествие по сказкам форума Группа VK: Путешествие по сказкам форума
DobreySobesed - микроблог с анонсом сказок @DobreySobesed - твиттер с анонсом сказок
AnonsBerdck - микроблог города Бердска @AnonsBerdck - твиттер города Бердска

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА YaDumau.RU!!!

Приятно знакомиться и находить единомышленников среди огромного количества людей в сети Интернет. Мы приглашаем общаться и находить еще больше друзей!!!

Форум YaDumau.RU - это книга, в которой каждый сможет найти полезную информацию, а также свободно дополнит ее своими мыслями, задавайте вопросы и делитесь накопленным опытом и знаниями. В наше дружное сообщество мы приглашаем всех желающих.

Если вам не удалось найти нужную информацию, то создавайте новые темы, а мы уверены, что ответ на ваш вопрос найдется. Пишите предложения по развитию форума, вместе мы создадим лучшее место для общения хороших людей.

Чтобы не потерять заинтересовавшую вас тему или если просто желаете поделиться с друзьями интересной темой, то просто нажмите кнопку ПОДЕЛИТЬСЯ под сообщением, и оно обязательно сохраниться в вашем аккауте социальной сети.
Не забывайте добавить наш форум в ИЗБРАННОЕ (ЗАКЛАДКИ в вашем браузере - нажмите на клавиатуре Ctrl+D)

Регистрируйтесь и пишите!!! Ждем вас на форуме!!!

Текущее время: 28 сен 2020, 18:00

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 15:54 

Так получилось, что моя подруга Юля в 18 лет вышла замуж. Она была студенткой исторического факультета, ее мужем стал известный в городе краевед, старше ее на 15 лет. Благодаря мужу у нее появилось жилье в городе, уверенность в себе, она быстро окончила университет, поступила в аспирантуру, стала кандидатом наук. Но если сначала с мужем детей не планировали, то позже все же начали ходить по врачам. В итоге - неприятный вердикт импотенции. К слову, муж любит каждый день по барам ходить и сто грамм выпивать, еще и курит по 2 пачки в день. Несколько лет назад Юля завела любовника. Муж в курсе. Хотели разводиться, но потом все-таки решили жить, как и раньше. Он сирота, никого в городе у него нет, у нее родители живут в другом городе, к тому же место работы через дорогу. Об усыновлении ребенка речь не шла. А как бы Вы поступили в этой ситуации?

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2017, 22:03 

Не вполне понятно из контекста, проблема у мужика в бесплодии или именно в импотенции? Ну, вы там о детях пишите так, что закрадывается мысль, типа с эрекцией у него порядок, а с зачатием нет... И с любовником она по сей день открыто встречается или прекратила? Даже сложно сказать, как бы я поступил на месте мужа. Наверное, нужно сначала достаточно состариться, чтобы хоть более или менее адекватно о таком рассуждать. Возможно ему уже забота нужна, примерно как от дочери что ли, а не полноценная жена в привычном понимании. Ну и её, вероятно, стабильность пока устраивает. Хотя очень велики шансы, что эта странная семья при таком раскладе всё же раньше или позже распадётся окончательно.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 04:08 

Такая проблема очень часто возникает у пар, с разницей в возрасте. Как поступить, зависит от женщины, ведь насколько я понял, материально муж обеспечен, да и на любовника смотрит сквозь пальцы, то в чем собственно дело? Конечно тут можно осудить такую позицию, с моральной точки зрения, но ведь многие так и поступают, как я написал выше.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 01:23 

В данной ситуации я считаю развод лучшим решением,всегда считала,что разница в возрасте между супругами не должна превышать 5 лет.Иначе возникают вот такие проблемы.Я понимаю она его жалеет,но сохранять брак в котором оба несчастливы не вижу смысла.Ведь ваша подруга еще может устроить свою жизнь,иметь семью и детей.Может это и несправедливо по отношению к мужчине,но я бы в данной ситуации развелась без раздумий.

Поделиться:
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 17:51 

Советую таким мужикам разводиться, заняться своим здоровьем и найти нормальную женщину.

Поделиться:
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 7 часов