Новая любовь через месяц после расставания. Возможно ли?

Крах отношений - это трамплин для построения новых...
Ответить
Аватара пользователя
Марина Чити
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 23:05
Родной город: Сызрань

Новая любовь через месяц после расставания. Возможно ли?

Сообщение Марина Чити »

Так получилось, что в июле я ощутила, что на наших отношениях стоит ставить крест. Мой парень пребывал за границей, каждый день писал и звонил, но я чувствовала, что что-то не так, нутром чуяла. В конце июня зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы повысить свою самооценку, и начала общаться с разными мужчинами. Мысли мои были с ним, душа тоже, но сердце билось учащенно в ожидании плохой вести. В июле он перестал звонить, стал писать раз в неделю, но делал какие-то тонкие намеки, что я не должна его ждать, что приедет он нескоро, и лучше бы мне всерьез кого-го другого подыскать. Прямо он так мне ничего не сказал.
Спустя месяц на сайте мне написал другой. Кому-то это может показаться глупостью и дурью, но я поняла, что влюбилась, влюбилась, увидев лишь одно фото и совершенно не зная человека. Мое сердце как будто молнией поразило, я стала постоянно думать о другом, новом мужчине. Мы активно начали переписываться, созванивались. В сентябре я узнала, что мой экс-возлюбленный благополучно женился на местной жительнице, и все ради паспорта Евросоюза. А я, вместо переживаний, восприняла это с радостью: путь к новым отношениям был открыт.
Теперь у меня все серьезно с тем, вторым, парнем. Есть определенные невзгоды, но в целом я чувствую, что любима и что небезразлична тому человеку.
Как же так могло получиться, что я так быстро смогла забыть свою первую любовь? Что не убивалась из-за его женитьбы? Что ничего не написала его теперешней жене в соцсети о наших отношениях, о которых она точно ничего не знает?
Аватара пользователя
Roksana_M
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 04:26
Родной город: Минск

Re: Новая любовь через месяц после расставания. Возможно ли?

Сообщение Roksana_M »

А зачем вам эти выяснения отношений с ним и его женой? Пожелайте ему мысленно счастья и отпустите его из своей головы, из сердца ведь уже выпустили. Начните новую жизнь, незачем копошиться в старой, разве только усвоить уроки прошлых отношений и не повторять их в будущем! К новому мужчине присмотритесь хорошо, не через розовые очки, а то вы сейчас смотря на фото выдумаете идеального мужчину, влюбитесь, а потом будет очень досадно осознавать, что что-то отличается в реальности от ваших ожиданий.
Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 15:45
Родной город: Ростов-на-Дону

Re: Новая любовь через месяц после расставания. Возможно ли?

Сообщение Maxim »

Марина Чити писал(а):...я ощутила, что на наших отношениях стоит ставить крест. ...я чувствовала, что что-то не так, нутром чуяла. В конце июня зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы повысить свою самооценку, и начала общаться с разными мужчинами. ...сердце билось учащенно в ожидании плохой вести.

Кому-то это может показаться глупостью и дурью, но я поняла, что влюбилась, влюбилась, увидев лишь одно фото и совершенно не зная человека. Мое сердце как будто молнией поразило...
Какая вы чувствительная, прямо экстрасенс :) Зарегистрировались, значит, на сайте знакомств, чтобы повысить самооценку, а заодно потому, что почуяли неладное? Да ещё и влюбились по фотографии - точно экстрасенс. Знаете, все эти описания предчувствий похожи на попытку оправдаться. Вроде ещё до разрыва с парнем начали знакомиться с другими, но это ведь не плохо, это не обман и не предательство, потому как предчувствия были. Да бросьте, вы ничуть не лучше своего бывшего в данной ситуации. А склонность "влюбляться" в людей, коих в реальности не встречали, намекает на ветреность, экзальтированность и наивность.
Аватара пользователя
adianon
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:33
Родной город: Днестровск

Re: Новая любовь через месяц после расставания. Возможно ли?

Сообщение adianon »

Не вижу противоречий, влюбились в другого - потому бывший любовник стал безразличен, вот если бы по бывшему убивались - тогда это говорит о оставшихся эмоциях. Идите вперёд и стройте новые отношения с любовью, не оглядываясь, но свой опыт цените и учитывайте.
Аватара пользователя
rin70rin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 16:19
Родной город: Тула

Re: Новая любовь через месяц после расставания. Возможно ли?

Сообщение rin70rin »

Влюбилась и хорошо. Зачем думать любила или нет. Единственное, хочу спросить. Вы видели этого человека? Часто бывает что на сайте знакомств обманывают, разводят на деньги. Будьте внимательны и осторожны. Время все расставит по местам. Желаю вам взаимной любви. А то что не стали выяснять отношения с бывшим, могу сказать что вы умничка.
Поделиться с друзьями:
Ответить

Вернуться в «Кризис отношений, расстование»